Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 207, вход с ул. Набережная Обводного канала

Район: Адмиралтейский район

Нарвская, 986 м.

ID компании: 2987508

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вода питьевая - производство, продажа, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКВА-ФЛОРА, торгово-сервисная компания

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

АКВАБАЛТ

(8 отзывов)

АкваБалт стала лучшей доставкой воды в городе Санкт-петербург и Лен.области в 2019 году,в 2020 году . наш девиз :"Чем выше качество-тем больше клиентов!"Наш асс...

Ежедневно 09:00-18:00

Василеостровская (776 м.)

5-я линия, 70

Корышев

Водичка замечательная. Много лет и дома и в офисе пьем только воду этой компании. Подвдозят сами, всегда по заявке, во время. отлично компания работает!

2

АКВАДОКС

Продажа питьевой щелочной водородной воды АКВАДОКС в бутылках по 0,5 0,75 1,5 и 4 л. оптом и в розницу. Доставка в пределах КАД при заказе от 600 руб.

Ежедневно 09:00-23:00

Приморская (1059 м.)

улица Кораблестроителей, 32

3

АКВАЛАЙН

(5 отзывов)

Доставка природной питьевой воды в 19 л бутылях в дома и офисы, продажи её в магазинах Аквалайн и на автозаправочных станциях города.

Сеть адресов

Ti

Первый раз сделала заказ, а потом меня вызвали срочно в школу, т.к. сын подрался, надо было разобраться с этим. Ну а с этим делом совсем забыла о том, что воду должны привезти. И когда мне позвонили, что вот уже возле квартиры, а никто не открывает, я расстроилась. Извинилась, рассказала в чем дело ... читать далее

4

Площадь Мужества (1454 м.)

Бестужевская улица, 2-а