Санкт-Петербург

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1006518

Поделиться

О компании

Бельё и одежда для будущих и кормящих мам, слинги, слингокуртки, подушки для беременных, непромокаемые простыни, многоразовые подгузники, детская одежда из органического хлопка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
463 место (3588 компаний)
4 место (134 компании)
Магазины для будущих мам:
134 компании

Спецпредложения

Отзывы о компании АктивМа

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Советую данный магазин! Когда наступает долгожданная беременность хочется чтоб все было идеально. "Активная мама" в этом может помочь на 100%!!! Долго не могла найти теплую куртку под животик на зиму, обычно попадалось все банально ужасное! В активной маме нашла то что мне нужно! Так же приобретала белье для кормящих мам и осталась очень довольна как качеством товара, так и качеством обслуживания!
user avatar
Дети растут очень быстро и приходиться каждый сезон покупать новые вещи. На лето купили несколько комбинезонов и платиц для дочери. Порадовало то, что в этом магазине есть сезонные скидки. Все вещи которые покупали здесь высокого качества, ребенку удобно в них ходить и они очень красивые на вид. Всем советую.
La
В интернет-магазине "Активная мама", заказывала слинг-рюкзак для малыша. Качеством приобретенного товара, полностью довольна! Рюкзачок изготовлен очень прочно, надежно, к тому же, нашей доченьке, в нем, очень комфортно и уютно! Доставили заказ без задержек! Покупкой очень довольна!

Похожие компании

1

Достоевская (483 м.)

Загородный проспект, 17

4

БУДУ МАМОЙ

(4 отзыва)

Буду Мамой - сеть специализированных магазинов для будущих и кормящих мам.

Сеть адресов

el

У моей беременной подруги большая аллергия на одежду из ненатуральных тканей, и поэтому она покупает всю одежду в этом магазине. Здесь вся одежда качественная и натуральная . Очень большой выбор товаров для беременных и кормящих мам (пояса ,молокоотсосы ,нижнее бельё ,бельё для кормления и... читать далее