197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, дом 40-а

Район: Петроградский район

Петроградская, 31 м.

ID компании: 4501322

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Охранные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКТИВ БЕЗОПАСНОСТЬ, охранная организация

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

So
Я очень доволен сотрудничеством с Охранной Организацией Актив Безопасность. Благодаря добросовестным охранникам и видеонаблюдению в моём магазине почти прекратились недостачи. Охранники бдительныe, внимательныe и опытные, срaзу замечают даже попытки воришек чтo-то украcть. Ещё один явный плюс, это отношение к сотрудникам. До этого кассиры жаловались на грубость охранников из другого ЧОПa, тот нагрубить мог без повода. Даже при покупателях. Сейчас же наоборот только хвалят ребят за вежливость. Сегодня редко встретишь добросовестных работников. Актив Безопасность профессионалы своего дела.
an
Семейство Коншиных просто отмывает и ворует деньги через эту контору. Там их пятеро из семьи работают, понаделали себе окладов. Сотрудников не уважают, постоянные претензии и штрафы за все. Абсолютно сумасшедший график с переработками. Накупили вип-тачек, якобы для организации личной охраны, на самом деле занимаются обналом, выставляя счета, как "аренда авто". Уже проверяет их УМВД по Выборгскому району СПб, номер проверки №61/15486. Обналичивали деньги для ООО "Промстройсервис" и ООО "Стройсфера".

Похожие компании

1

АКТИВ-НОРД

(1 отзыв)

Физическая и техническая охрана объектов. Монтаж и обслуживание ОПС, ВН и СКУД

Ежедневно 24 часа

Выборгская (600 м.)

Чугунная улица, 20

st

Охранник этой организации прекрасно дополняет мебель в нашем магазине. Эдакий живой манекен, который своим видом ни то чтобы не внушает чувства безопасности сотрудникам, а наоборот-чувство тревоги за него-не дай бог кто обидит такого неженку и чемпиона по телефонным играм...

2

Ленинградская область, Тосно, улица Горького, 2

3

Ежедневно 09:00-21:00

Чернышевская (555 м.)

Литейный проспект, 16