194354, Санкт-Петербург, улица Есенина, дом 1, корпус 1

Район: Выборгский район

Озерки, 1069 м.

Ежедневно 08:00-23:00

ID компании: 2599774

Поделиться

О компании

Профессиональная дрессировка собак в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Профессиональные курсы кинологов

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кинологические клубы и питомники:
252 компании
7 компаний
109 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АККОРД, региональный центр кинологии

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

63
Хотим выразить огромную сердечную благодарность Аккорду за нашего четвероногого друга, йоркширского терьера Теодора! Занимались лично и можем с полной ответственностью сказать, что это профессионалы своего дела. Специалисты Аккорда обладают всеми необходимыми знаниями и навыками, необходимыми в работе с собаками. Учительница Теодора была уверена, серьезна, наблюдательна, всегда укажет на ошибку как в тренировочном процессе, так и в повседневной жизни собаки. С помощью этого замечательного тренера Теодор быстро отучился собирать с пола все подряд, как "пылесос", перестал реагировать на всех подряд собак на прогулке (раньше рвался с поводка, чтобы поиграть), стал послушным и воспитанным псом! Мы гордимся нашим четвероногим членом семьи и говорим Аккорду большое спасибо за нашего питомца!
an
По работе мне часто приходится летать в командировки и не с кем оставить своего пса. На помощь мне приходит кинологический центр АККОРД. Я пользуюсь услугами гостиницы, куда на время отсутствия отдаю своего питомца. Смотрят тут за собакой хорошо, питание прекрасное и я всегда за нее спокоен.
va
Для охраны территории нашей фирмы мы взяли в приюте хорошую молодую немецкую овчарку. Там нам порекомендовали сдать ее на дрессуру в эту кинологическую службу. И хоть мы сильно сомневались, что что-то получится, все же попробовали. После курса обучения нашего Бакса не узнать, теперь он наш любимец.

Похожие компании

1

АККОРД, школа дрессировки собак

(1 отзыв)

Региональный центр кинологии. Дрессировка собак, курсы кинологов, зоогостиница, дрессировка немецких овчарок, гостиница для собак, гостиница для животных. Профе...

Ежедневно 08:00-22:00

Балтийская (382 м.)

Лермонтовский проспект, 54

es

Недавно я завел собаку и сдал ее на обучение в кинологическую службу АККОРД. Тут работают кинологи которые, которые профессионально исполняют свою работу. Мою собаку после обучения не узнать, все команды исполняет с пол слова. А еще тут можно оставить собаку в зоогостинице если нужно уехать.

2

АКСЕЛАНС

(1 отзыв)

Питомник чихуахуа.

Санкт-Петербург

pl

В питомник «АКСЕЛАНС» я обратился по поводу покупки чихуахуа. Жена обожает этих собак. Меня ознакомили с историей питомника, показали фотографии с выставок, где их питомцы не раз выигрывали. Показали щенков и их родителей и ознакомили с родословной. Супруга была на седьмом небе от счастья.

3

АКСЛЕН

питомник ротвейлеров

Ломоносовская (130 м.)

улица Бабушкина, 42, к.1, помещение 18

4

АЛЕРТ ЭСКОРТ

большой швейцарский чихуа-хуа

Парнас (1272 м.)

Суздальский проспект, 5, к.1, помещение 84