197046, Санкт-Петербург, улица Куйбышева, дом 26, корпус 2

Район: Петроградский район

Горьковская, 630 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 163174

Поделиться

О компании

клиника красоты Ирины Хрусталевой

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (1112 компаний)
4 место (47 компаний)
Пластическая хирургия:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКАДЕМИЯ, клиника красоты Ирины Хрусталёвой

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Преображение в новом году начала по-крупному, сделала смас-лифтинг. Косметолог Бентелева Ксения, заранее обговорили с ней нюансы. Не скажу, что это волшебная таблетка от всего, но результат очень красиво проявляется. Особенно вижу по подбородку, овалу и носогубкам, как будто бы лишний жирок растопился и лицо подтянулось. Пока что максимальный эффект не проявился, но мне уже нравится. Цена не маленькая, я попала на акцию.
gu
У мамы появилась родинка на веке и с годами стала крупнее. Мы обратились к Хрусталёву Михаилу Игоревичу. Очень внимательный доктор. Рассказал о процедуре, помог настроить маму. Удаляли радионожом, по времени где-то 10-15 минут. Веко зажило полностью за неделю. Дольше собирались. Спасибо за внимательное отношение. Мама осталась довольна.
ke
Долгие годы недооценивала возможности косметологии для работы с кожей тела. Ходила на LPG, прессотерапию, биостимуляцию. В общем боролась с целлюлитом всевозможными массажами. И тут однажды пожаловалась своему доктору (Ольга Иванюк), а она неожиданно предложила попробовать инъекции препаратом Скульптра. Препарат этот работает на укрепление кожи и повышение её тонуса. Я приценилась: по цене как тот же криолиполиз выходит или курс LPG. Решила делать. Процедура неболезненная, восстановительного периода как такового нет. И… обалденный результат! Просто вау. Такое ощущение, что у меня теперь ягодицы едва ли не моложе лица выглядят))) В общем однозначно рекомендую. Кожа уплотняется и подтягивается просто нереально.

Похожие компании

4

ГАЛАКТИКА, институт красоты

Институт красоты «ГАЛАКТИКА» - современная высокотехнологичная клиника пластической хирургии и медицинской косметологии. В Институте красоты «ГАЛАКТИКА» вас ж...

Ежедневно 09:00-21:00

Площадь Ленина-2 (762 м.)

Пироговская набережная, 5/2