195220, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 41-а

Район: Калининский район

Академическая, 213 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 165904

Поделиться

О компании

Торговый комплекс, сдача торговых и офисных помещений в аренду.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговые дома, комплексы, центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКАДЕМИЧЕСКИЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

so
Хороший большой торговый центр. Здесь я уже приобретала товары домашней бытовой техники, огромный выбор, осталась довольна покупками. Цены мне понравились, существует много скидок на товары. В этом магазине приятно делать покупки , сам комплекс чистый и очень уютный. Есть что покупать.
AN
.Бывала тут неоднократно ,хороший магазин, закупала все для дома ,есть все -сантехника, люстры, ванны, бытовая химия ,посуда, скатерти, шторы, подушки, в общем куча всего необходимого для дома. Самое главное тут купить можно красивые подарки, на любой вкус и цвет. Советую.
pr
Хороший просторный торговый комплекс. Люблю ходить сюда за покупками, есть практически все что нужно, широкий ассортимент. Особенно большой выбор бытовой техники разных производителей. Удобное расположение, отличное обслуживание. Цены приемлемые, соответствуют качеству. Осталась довольна. Советую!

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-21:00

Ломоносовская (147 м.)

улица Бабушкина, 38, к.2

Le

У меня случайно потерялась сережка из бижутерии и мне хотелось найти себе похожие сережки вместо этих. Пришла в этот торговый центр и увидела отдел бижутерии. Здесь такое множество украшений на любой вкус. Я подобрала такие красивые сережки, что они были намного лучше, чем прежние. Приходите сюда.

2

Международная (1310 м.)

Будапештская улица, 44, к.1

3

Ленинградская область, Гатчина, улица 7-й Армии, 22-а

4

АНДРЕЕВСКИЙ ДВОР

(8 отзывов)

Торгово-офисный центр.

Пн-Пт 09:30-18:30

Василеостровская (610 м.)

В.О., Большой проспект, 18-а

yo

Центр современный и красивый. Приятно в нем не только делать покупки , но и просто приятно провести время. Выбор в магазинах большой, ассортимент всегда обновляется. В магазинах приветливый персонал, дают консультацию , которая полезна покупателю. Не навязывают свои товары. Много сделала уже здесь у... читать далее