196070, Санкт-Петербург, Бассейная улица, дом 43

Район: Московский район

Парк Победы, 260 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 159803

Поделиться

О компании

Стоматология детского возраста, терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология, ортопедическая стоматология, парадонтология, ортодонтия.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (1381 компания)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЙСБЕРГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

i.
У ребенка был кариес, лечили в данной стоматологии. Опытные и квалифицированные стоматологи, в идеале знают свое ремесло. Все манипуляции с зубом выполняются стерильными инструментами и в перчатках. К каждому маленькому клиенту свой, индивидуальный подход. Безболезненные процедуры, ребенок уже не боится врачей.
А
На прошлой недели посещала вместе со своим ребенком стоматологическую клинику "АЙСБЕРГ". Хочу сказать работой профессионалов осталась довольна. Во-первых, специалист, который нас обслуживал, довольно-таки квалифицированный, к тому же приятен как человек. Свою работу выполнил аккуратно, быстро, и не больно. Во вторых соблюдались все правила гигиены к пациенту. К тому же, сама клиника, благодаря своему интерьеру, создает комфортную обстановку, совсем не похожа на поликлинику, с ужасающими аппаратами.
pl
Боюсь этих врачей с детского возраста, но когда болит зуб деваться некуда иду в клинику. Лечусь и делаю плановые осмотры в клинике «АЙСБЕРГ» уже давно. Когда видишь милые улыбки медсестер страх пропадает, понимаешь, что больно тебе тут не сделают. Доктора специалисты высокого уровня. Так все говорят.

Похожие компании

1

АЙСБЕРГ

Нашими основными приоритетами являются использование индивидуального подхода к каждому из посетителей и применение гибкой ценовой политики, предусматривающей си...

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

2

АЙСБЕРГ

Все виды стоматологической помощи для взрослых и детей.

Ежедневно 09:00-21:00

Технологический институт-2 (461 м.)

Бронницкая улица, 25

3

улица Композиторов, 10, лит.А

4

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 09:00-18:00

Петроградская (307 м.)

Каменноостровский проспект, 27-а, помещение 15-н