196084, Санкт-Петербург, Заставская улица, дом 5/1

Район: Московский район

Московские ворота, 1091 м.

Пн-Пт 11:00-20:00

ID компании: 1001353

Поделиться

О компании

Розничная и оптовая торговля климатическим оборудованием. Водонагреватели, полотенцесушители, теплые полы, конвекторы, котлы, увлажнители и радиаторы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Водонагревательные приборы - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АйПи-КЛИМАТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Прошлым летом приобрели в магазине АйПи-КЛИМАТ очиститель воздуха, и газовый проточный водонагреватель. Работой обоих приборов более чем довольна, ровно как и уровнем, с которым нас обслужили. Достаточно компетентные, несмотря на молодой возраст, продавцы-консультанты, шикарный выбор вариантов плюс приличные цены.

Похожие компании

1

АКВАТЕРМ-СПб

(1 отзыв)

Продажа водонагревателей. Кран мгновенного нагрева воды. В одном изделии два продукта: смеситель и проточный водонагреватель.

Пн-Пт 10:00-19:00

Санкт-Петербург

Алекс

Для дома купил кран-водонагреватель АКВАТЕРМ в магазине АКВАТЕРМ. Меня привлекло, что он быстро монтируется, не надо долго ждать нагрева воды и расходуется только нужное количество. По сравнению с накопительными водонагревателями им значительно удобнее пользоваться. При покупки, магазин оформляет оф... читать далее

2

АСТРА

Продажа водонагревательной техники, отопительной и климатической техники, газовых колонок, плит и газового оборудования. Установка, ремонт и обслуживания газово...

Пн-Пт 10:00-19:00

Сеть адресов

3

Лиговский проспект (113 м.)

Лиговский проспект, 74