191036, Санкт-Петербург, улица Жуковского, дом 63, БЦ "Сенатор", офис 324

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 483 м.

Ежедневно 10:00-20:30

ID компании: 267467

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
15 место (121 компания)
Круизы, водные экскурсии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании AIM TRAVEL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Для себя открыл отдых на реке случайно, посоветовали друзья. В компании AIM TRAVEL выкупил речной тур на двоих на теплоход "Василий Чапаев" и получил громадное удовольствие. Даже не подозревал сколько красивых мест можно увидеть, при этом уровень сервиса высокий. Круизы удобно выбирать на сайте, где предоставлена самая полная информация.
Pu
Все любил экскурсии на воде, но редко находил время, чтобы сорваться и поехать. Теперь есть ребенок, которому очень интересно участвовать в разного рода мероприятиях. Эта компания одна из лучших, так как у них отличные мероприятия, круизы и многое другое. Несколько раз пользовались их услугами, остались довольны и еще хотим.

Похожие компании

1

BEST-SAIL.RU

Выездные мероприятия: яхт-туры на парусных яхтах по Средиземному морю

Ежедневно 10:00-19:00

Пионерская (1172 м.)

улица Матроса Железняка, 57

2

Петроградская (27 м.)

Каменноостровский проспект, 40

3

Ежедневно 09:00-19:00

Гостиный двор (630 м.)

Караванная улица, 1

ol

18 мая мы с супругой отправляемся в круиз Северная Европа и Норвежские фьорды - Санкт Петербург, который организован компанией «INFLOT CRUISE FERRY». В прошлом году мы уже сюда обращались и увлекательное путешествие нам очень понравилось. Сервис на европейском уровне и прекрасная программа для отды... читать далее

4

NEW WAVE TRAVEL

(1 отзыв)

Компания NewWave travel с 2009 года профессионально занимается арендой теплоходов, катеров и яхт в Санкт-Петербурге. Все наши теплоходы лицензированы, а наши па...

Ежедневно 18:00-22:00

Садовая (1299 м.)

Галерная улица, 18, офис 1

Redvik-74

Через это агентство с родительским комитетом класса заказывали теплоход для проведения выпускного нашим деткам. Праздник на воде получился просто шикарным. Столы были украшены нарядно, на теплоходе везде чистенько и уютно. И персонал приветливый, помогали нам следить за нашими большими детками.