сеть адресов (3 филиала)

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 263296

Поделиться

О компании

Ветеринарная клиника Айболит 99 предлагает услуги опытных врачей.

Врачи нашей ветклиники выполняют операции любой сложности (от кастрации кота до остеосинтеза).
Мы предлагаем ветеринарные услуги различной направленности.
У нас можно осуществить операции любой сложности (от кастрации кота до остеосинтеза) комплекс лабораторной диагностики, ЭКГ и УЗИ исследования лечении грызунов и рептилий опытные ...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
82 место (330 компаний)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АЙБОЛИТ 99

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Мы большие любители попугайчиков. Уже побывало двое, как только что-то случалось - сразу обращались в эту клинику. Птичкам оказывали высококвалифицированную помощь за приемлемую цену, плюс всегда объясняли что и почему произошло. Большое спасибо за помощь.
le
У нас собака, кошка и попугайчики, поэтому в эту ветклинику мы обращаемся часто. Делаем прививки и лечим животных. Хорошие врачи, внимательные, консультируют по телефону. Возле клиники удобная парковка, очередей к ветврачам нет, благодаря предварительной записи. Цены не выше, чем в других клиниках.

Похожие компании

1

Пн-Пт 24 часа

Горьковская (717 м.)

улица Воскова, 12

И

Очень рекомендую! Нас их скорая ветеринарная помощь на дому очень выручила однажды. И я благодарен с женой им очень за нашего пса! Просто спасли! Мы потом и просто к их врачам ходили в ветклинике - приятные, добросовестные люди там работают.

2

АЙБОЛИТ, ветеринарная клиника

(1 отзыв)

Любая помощь и обследование вашего питомца: биохимический и клинический анализ крови, УЗИ, мазки, соскобы, внутривенные и внутримышечные иньекции, в случае необ...

Пн-Сб 10:00-18:00; Вс 12:00-18:00

Ленинградская область, Приозерский район, Ленинградская улица, 69

Sv

У меня имеются домашние животные, поэтому всегда имею ввиду эту клинику. Если не дай Бог с моими любимцами что-то случится я обязательно понесу именно в эту клинику. Потому что наслышана о хороших ветеринарах этой клиники и добросовестной их работе. Знакомые обращались сюда, остались довольны.

3

Ежедневно 24 часа

улица Воскова, 9, 1 этаж

4

Лиговский проспект (184 м.)

улица Константина Заслонова, 5, 4 этаж