197101, Санкт-Петербург, Кронверкская улица, дом 5, БЦ "Студия", офис 314

Район: Петроградский район

Горьковская, 351 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 258484

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
83 место (330 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АГЕНТСТВО "ПЕТЕРБУРГ ЭКСПРЕСС"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Мне пришлось заказать услуги этой курьерской почты, когда я отправляла письма пригласительные для родственников. Мои знакомые мне порекомендовали эту компанию. И я осталась довольна пересылкой, все письма дошли до получателей, в нужное время. Услуги предоставленные компанией мне понравились.
Va
Мне нужно было отправить документы моим родителям в Москву, я воспользовалась услугами этой компании. По телефону выяснила все интересующие меня вопросы , оговорили все условия и цену. Затем приехал курьер за документами. Доставили почту вовремя на место проживания родителей. Меня все отлично устроило.
gr
Перед новогодними праздниками мой интернет - магазин засыпали заказами и штатные курьеры не справлялись с доставкой товаров. Обратился в эту курьерскую службу за помощью. Уже на следующий день курьеры занялись работой и жизнь магазина вошла в нормальное русло. Претензий к доставке никто не предъявлял.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Сенная площадь (239 м.)

Московский проспект, 6

na

Замечательная курьерская компания, которая занимается доставкой курьеров всех видов ценных бумах, а также документов других типов. И не только документов различных посылок и других товаров, которые доставляются по городу. Компания работает очень быстро и доставит товар продягом 2 часов максимум.

2

Пушкинская улица, 10

3

Ежедневно 09:00-18:00

Обухово (1342 м.)

проспект Обуховской Обороны, 295-бд, складской комплекс "Теорема", ст. м. "Обухово"

marfa_87

Через эту курьерскую службу получаю заказы из интернет магазина. Очень слаженно работают люди, доступный сервис для просмотра отправлений, всегда можно изменить или дату доставки или адрес доставки. Так же есть пункты самовывоза, что лично для меня очень удобно. Рекомендую.

4

Ежедневно 10:00-18:00

Елизаровская (297 м.)

улица Бабушкина, 3, офис 324