190031, Санкт-Петербург, Спасский переулок, дом 14/35, БЦ "На Сенной", офис 625

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 185 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1334420

Поделиться

О компании

Оценка жилой и коммерческой недвижимости (квартиры, встроенные помещения, здания), земельных участков, оборудования, транспортных средств (судов, автотранспорта, строительной техники), имущественных комплексов, стоимости бизнеса, стоимости акций.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Недвижимость - оценка, экспертиза:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АГЕНТСТВО ОЦЕНКИ "СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
При вступление в наследство ( нас было аж 8 наследников), ОБРАТИЛИСЬ В КОМПАНИЮ СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА. Сотрудники общетали всё имущество, вынесли вердикт и ужу по стоимости мы и приняли решение. Поделили поровну – по стоимости.
de
По наследству мне достался земельный участок с домом. В планах семьи пользоваться им мы не собирались и поэтому решили продать его. Покупатель потребовал сделать оценку земли и я обратился в компанию СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА. После качественно проведенной оценки у клиента отпали все сомнения и мы оформили сделку.
al
Продавал квартиру своему сотруднику и что бы у него не возникло никаких сомнений мы решили провести независимую оценку. Обратились в компанию «СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА» с этой просьбой. Оценщики провели процедуру оценки профессионально и быстро, мы остались довольны результатами их работы.

Похожие компании

1

АСБ ГРУПП

Услуги компании: Оценка для ипотечного кредитования; Оценка жилой недвижимости; Оценка коммерческой недвижимости; Оценка движимого имущества; Оценка стоимости б...

Пн-Пт 09:30-18:00

Выборгская (818 м.)

Чугунная улица, 40, офис 319

2

БРИГАНТИНА, оценочная компания

Независимая оценочная компания "БРИГАНТИНА" объединяет квалифицированных специалистов в области оценочной деятельности. Все сотрудники имеют большой опыт работы...

Ежедневно 09:00-21:00

Площадь Александра Невского-1 (91 м.)

площадь Александра Невского, 2-в

3

БЮРО ОЦЕНКИ

Компания Бюро Оценки оценит любое движимое и недвижимое имущество. Мы сотрудничаем с крупнейшими банками России.Составим отчет быстро, качественно, надежно!

Пн-Пт 10:00-18:00

Лесной проспект, 63-а

4

Ленинградская область, Кингисепп, проспект Карла Маркса, 2