191023, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 59

Район: Центральный район

Гостиный двор, 720 м.

ID компании: 177845

Поделиться

О компании

Сервисная компания МУМИ ДОМ предлагает услуги по подбору обучающего и домашнего персонала. Мы привлекаем к сотрудничеству только квалифицированных специалистов, что даёт гарантию высокого уровня обслуживания. Взаимодействие заказчика и исполнителя контролируется и регламентируется юридической службой МУМИ ДОМА.

Наше агентство:

* обслуживает все районы Санкт-Петербурга, а также пригороды;

* п...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гувернёры, няни, домработницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АГЕНТСТВО МУМИ-ДОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sv
Обращались в агенство, когда вдруг остро возникла необходимость в помощи няни, так как здоровье бабушки резко ухудшилось и она больше не могла смотреть за детьми. Няню подобрали довольно быстро, с учетом всех наших пожеланий. Главное, что детям няня сразу понравилась и они с удовольствием оставались с ней, когда мы с мужем были на работе.
ta
Когда не на кого было оставить внуков, мы обращались в Агентство "МУМИ-ДОМ" и очень довольны приходящей няней. Отмечу руководство компании, умело подбирающее штат - женщин, аккуратных, знающих свое дело и что самое главное - любящих детей, даже наших агрессивных внуков. Подкупает, что услуги производятся без предоплаты.
va
После выхода из декрета, остро встал вопрос о поиске няни для нашего малыша. Как и любой родитель, мы очень настороженно относились к поиску персонала, долго не могли найти подходящий вариант, пока подруга не посоветовала обратиться в агентство "Муми-Дом". Няня, услугами которой нам предложили воспользоваться, очень хорошо знает свое дело и сразу же расположила к себе не только нас, но и ребенка. Мы остались очень довольны услугами данной компании.

Похожие компании

2

АЛЁНУШКА

Мы оказываем квалифицированную помощь и поддержку, качественный подбор кандидату. Няни, домработницы, гувернёры, логопеды, психологи, массажисты, педагоги, экс...

Ежедневно 10:00-22:00

Проспект Большевиков (921 м.)

улица Чудновского, 13

3

Площадь Восстания-1 (146 м.)

Невский проспект, 120

4

АНГЕЛЫ УЮТА

(1 отзыв)

Сиделки, гувернёры, няни, домработницы, репетиторы.

Ежедневно 10:00-19:00

Площадь Восстания-2 (849 м.)

7-я Советская улица, 16, офис 14

el

Нашла няню через , очень довольна и я и дочь с сыном. Няня не просто смотрит чтоб дети сидели спокойно, ели и никуда не влезли, она еще и занимается с ними. И у нее это получается, несмотря на то что мои дети страшные непоседы, добиться от них внимательности это не просто. Еще никогда не была так ра... читать далее