191028, Санкт-Петербург, Фурштатская улица, дом 30

Район: Центральный район

Чернышевская, 202 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 146943

Поделиться

О компании

Продажа авиабилетов, железнодорожных билетов (РЖД, Финские ж.д., Европейские ж.д.), автобусных билетов. Электронные билеты. Страхование. Туры. Трансферы Оплата в офисе агентства или удаленная.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Авиабилеты - заказ, продажа, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АГЕНТСТВО E-TICKETS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Решили ехать на отдых в Израиль к друзьям и думали, чтобы не переплачивать купить билеты самостоятельно. Поискали по разным сайтам и поняли, что сами ничего найти не сможем, как то не понятно на этих сайтах все написано... Поэтому обратись в компанию АГЕНТСТВО E-TICKETS , нам подобрали удобный для нас аэропорт и время вылета. За услуги заплатили чисто символическую цену. Так что нет смысла экономить на себе и на хорошем сервисе!
vo
Моя работа связана с постоянными поездками и самое главное для меня быстро и не дорого обеспечить себя транспортом. Уже давно обращаюсь за помощью в данное агенство и уже ни раз убеждаюсь, что сделал правильный выбор доверя им своё время! Благодаря агенству билеты покупаю по весьма низкой цене. Думаю ближайшие годы буду пользоваться именно услугами E-Tickets
sh
Заказываю всегда железнодорожные и авиа билеты через это агентство, очень удобно получается. Достаточно оперативно находят подходящий вариант и по денежным средствам, и по времени. Так что, являюсь их клиентом уже давно (порядка пяти лет) и меня абсолютно все устраивает. Рекомендую всем!

Похожие компании

1

Маяковская (720 м.)

Литейный проспект, 46

2

Ежедневно 24 часа

Проспект Большевиков (1409 м.)

улица Коллонтай, 3, ТРК "Лондон Молл"

3

Ленинский проспект-1 (111 м.)

Ленинский проспект, 127, 1 этаж

4

Площадь Восстания-1 (561 м.)

Лиговский проспект, 50, к.6, лит.Ф, БЦ Атлант