194354, Санкт-Петербург, Северный проспект, дом 6, корпус 1

Район: Выборгский район

Озерки, 662 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 3391239

Поделиться

О компании

«AG gardendesign» предоставляет услуги по проектированию, озеленению, мощению и комплексному благоустройству ваших участков. Мы подбираем оптимальную планировку вашей территории исходя от особенностей местности и ваших пожеланий. Огромный опыт и желание в максимально сжатые сроки, с соблюдением всех норм и правил ландшафтного строительства, «AG gardendesign» сделает ваш участок гармоничным, современным и комфортным для проживания на долгие годы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ландшафтная архитектура и озеленение:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании AG Garden Design

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
В прошлом году у нас началось сотрудничество с фирмой. Её работники делали нам дренаж на участке. У нас вода плохо уходила, стояла, чуть ли не до середины лета, из-за этого и плесень была и ничего не росло толком. Рабочие сделали нам открытый дренаж, чтобы можно было его чистить, этой весной, как только снег весь растаял, уже было сухо. Сейчас ребята из "AG garden design" занимаются благоустройством нашего участка. Весной высадили те кустарники, которые нужно было садить весной, сейчас занимаются мощением дорожек плитняком, осенью высадят осенние кустарники. На следующий год у нас будет настоящий зеленый рай) Благодаря им.
si
Ремонт основного здания, где будет размещена наша фирма, подходил к своему логическому завершению. Теперь требовалось заняться облагораживанием придомовой территории. В данную компанию обратился по поводу устройства мощения, а также озеленения 4-х зон. Специалисты прибыли на место в оговоренный срок, предложили мне несколько вариантов - я выбрал мощение клинкерной плиткой и посадку декоративных растений и деревьев. Совсем скоро начнутся работы, но я уже доволен профессионализмом представителей и индивидуальным подходом ко мне, как к клиенту.
ol
Обратилась в компанию по вопросу проекта по озеленению участка. Приехали специалисты, изучили особенности почвы участка. Самим проектом осталась довольна- оригинально , красиво и удобно. Затем мастера завезли необходимые материалы для мощения плитки и растения по озеленению. Сделали все быстро и красиво. Я осталась довольна тем, что обратилась именно в эту компанию.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-20:00

Приморская (1065 м.)

В.О., Малый проспект, 90

2

Невский проспект (775 м.)

набережная реки Мойки, 7

3

Балтийская (807 м.)

набережная Обводного канала, 199, 13 офис, 1 этаж, ДЦ Обводный Двор

4

Маяковская (370 м.)

улица Марата, 20

fo

Студия BLANKDESIGN нам оформила наш салон. Тяжело было найти дизайнеров что бы качественно работали и естественно по деньгам было нормально. Мы довольны, получилось оригинально и со вкусом. Нормально реагируют на просьбы и пожелания. Сами советовали где можно с экономить, а на чем лучше не надо.