Позиция компании

Компания находится в рубриках:
105 место (164 компании)
470 место (798 компаний)
337 место (478 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании АЭРО АВТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
Обращался в этот сервис когда приобрел себе старенький мерседес с600 и чтобы привести его в отличный вид я и обратился в Аэро Авто. В этом сервисе мне сразу же порекомендовали ставить виниловую пленку для защиты от коррозии и внешний вид улучшился ну мелкий ремонт ходовой произвели.
se
Компанию Аэро Авто мне порекомендовали в магазине где я покупал штатный магнитофон. Работники этого сервиса хорошие специалисты, свой работу выполняют быстро и качественно. Я доволен их работой и они предложили хороший виниловый рисунок на двери автомобиля. Всю работу выполнили хорошо.
os
В автосервисе Аэро Авто заказывал аэрографию и установку дополнительного оборудования. Все это я заказывал для своего рабочего микроавтобуса. Обычно я его использую для доставки пассажиров на базы отдыха или поездки в курортные зоны. Работу по аэрографии выполнили очень красиво и в каждом подголовнике был установлен телевизор, для удобства пассажиров.

Похожие компании

1

Минеральная улица, 12

2

БасКомплект

Переоборудование микроавтобусов и фургонов, обшивка грузового отсека, установка отопителей, сигнализаций, дооборудование микроавтобусов. Тюнинг, шумоизоляция, в...

Пн-Сб 09:00-18:00

Московские ворота (570 м.)

Заставская улица, 15

3

Ежедневно 10:00-18:00

Ломоносовская (1515 м.)

проспект Славы, 70

4

Благодатная улица, 69