194295, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 33, корпус 1

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 671 м.

Ежедневно 12:00-23:00

ID компании: 2359991

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
88 место (105 компаний)
1107 место (1480 компаний)
Рестораны - кавказская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АДЖИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Нам очень понравился этот ресторан, меню разнообразное и вкусное. Разбирающиеся в кавказской кухне с достоинством бы оценили. Обслуживание, правда не очень, долго пришлось заказ ждать. Бывают у них заминки, когда большой наплыв клиентов.
la
Решил заехать пообедать в этот ресторан. Приехал в без пятнадцати двенадцать и еще пятнадцать минут ждал открытия. Когда дождался, девушка открыла дверь и взяла у меня пальто. Принесли меню, большая часть которого мне была не понятна, поэтому заказал обыкновенный цезарь, который черезчур залили маслом.
ch
Я просто обожаю кавказскую кухню. Ведь мои корни идут из Грузии. Но ее готовить еще надо уметь, но в этом ресторане это умеют бесподобно! Повару мое личное "Спасибо" за его золотые руки! Цены,кстати, тут тоже нормальные,официанты приветливые. Рекомендую!Тут можно заказать, наестся, и уйти довольным.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-24:00

Садовая (506 м.)

набережная канала Грибоедова, 78/25

Lu

Ресторан Алазани нам очень понравился, здесь прекрасно готовят, блюда вкусные и аппетитные, красивая подача. Блюда кавказской кухни замечательные, мы обедали с удовольствием. Обстановка в зале приятная, обслуживание вежливое и внимательное. Обязательно посетим этот ресторан еще, огромное спасибо.

2

АМРОЦ

(2 отзыва)

Ресторан армянской кухни.

Ежедневно 24 часа

Ладожская (2113 м.)

улица Передовиков, 27

yazovaaa

С детства люблю кавказскую кухню. Поэтому толк в ней знаю. Часто посещаю ресторан АМРОЦ, потому что блюда все приготовлены вкусно и с душой! Чувствуется радушие, гостеприимство армянского народа. Уютная атмосфера, приятная музыка отлично расслабляет после трудового дня.

3

АМРОЦ

Ресторан армянской кухни.

Ежедневно 24 часа

Площадь Александра Невского-2 (256 м.)

Невский проспект, 176

4

Ежедневно 12:00-24:00

Садовая (425 м.)

Казанская улица, 39

М

Вечер в ресторане «АПШЕРОН» вызвал больше отрицательных эмоций нежели положительных. Интерьер сделан в кавказском стиле и это понравилось. Официант был достаточно вежлив и аккуратен. Не понравилось долгое ожидание заказа, и попытка в салате «Восток» выдать свинину за телятину (даже смешно стало).