195279, Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, дом 40, корпус 1

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 2768 м.

Пн-Пт 09:00-20:30

ID компании: 3611972

Поделиться

О компании

Профессиональная помощь в правовых вопросах от Адвокатского бюро «Венида». В Адвокатском бюро «Венида» Красногвардейского района вы сможете получить помощь высококвалифицированных специалистов в разрешении конфликтов земельного, наследственного, гражданского и корпоративного права. Мы предоставляем широкий спектр услуг: Консультацию по правовому вопросу с профессионалом; Подготовку экспертных заключений; Подготовку писем, жалоб или исков; Помощь в оформлении прав на землю.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
58 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокатское бюро "Венида"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ga
Михаил Владимирович Ожогин - грамотный специалист, профессионал своего дела. Помог мне разрешить судебные разбирательства с соседями по поводу затопления моей квартиры. До этого обращалась к нескольким специалистам - результатов не было.
review avatar female
Подавали в суд на транспортную компанию т.к срочные документы необходимо было доставить в указанный срок, они их потеряли и нашли только спустя 10 дней. Пришлось судиться и наши интересы представлял Иванов Ф. А. дело выиграли, ущерб выплачен!
Je
Записывались заранее к Роману Игоревичу, услуги были не дорогие, а консультация вполне полная, дали развернутые ответы на все поставленные вопросы.

Похожие компании

1

Адвокатское бюро "Прагматика"

(2 отзыва)

Адвокатское бюро «Прагматика» оказывает помощь в любых правовых вопросах. Квалифицированные юристы Красногвардейского района помогут вам в решении возникшего п...

Пн-Пт 08:30-19:30

Новочеркасская (823 м.)

Рижская улица, 1

Оксана121

Спасибо данному адвокатскому бюро и, в частности, юристу Михаилу Владимировичу Ожогину, за консультацию по вопросу бракоразводного процесса с моим бывшим мужем. Благодаря полученным рекомендациям я сделала всё правильно и решила вопрос с выгодой для себя.

2

Площадь Ленина-2 (466 м.)

улица Комиссара Смирнова, 5/2

3

АДВОКАТСКОЕ БЮРО ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ

Адвокатское бюро по уголовным делам в Санкт-Петербурге. Более 2000 выигранных дел, оперативная помощь 24 часа. Наши профессиональные адвокаты защитят вас на люб...

Ежедневно 00:00-23:00

Садовая (963 м.)

Исаакиевская площадь, 5

4

АДВОКАТЪ

Профессиональное решение юридических вопросов для физических и юридических лиц. Полный спектр юридических услуг быстро и качественно. "АдвокатЪ" - Ваша ско...

Ежедневно 09:00-20:00

Гражданский проспект (1075 м.)

улица Ушинского, 2, к.1