195196, Санкт-Петербург, Рижская улица, дом 1

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 823 м.

Пн-Пт 08:30-19:30

ID компании: 3625049

Поделиться

О компании

Адвокатское бюро «Прагматика» оказывает помощь в любых правовых вопросах. Квалифицированные юристы Красногвардейского района помогут вам в решении возникшего правового конфликта. Наши сотрудники имеют более 9-ти летний стаж практики и отлично разбираются в актуальных областях земельного, гражданского и семейного права. Наши специалисты предлагают: Грамотную консультацию с адвокатом; Защиту данных; Подбор и составление необходимых процессуальных документов; Защиту прав в суде.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
113 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокатское бюро "Прагматика"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Спасибо данному адвокатскому бюро и, в частности, юристу Михаилу Владимировичу Ожогину, за консультацию по вопросу бракоразводного процесса с моим бывшим мужем. Благодаря полученным рекомендациям я сделала всё правильно и решила вопрос с выгодой для себя.
review avatar male
У меня с родственниками возник спор по наследству, который нам оставила покойная бабушка. Решил за помощью обратиться в данное адвокатское бюро. Пришел в офис, где меня принимал юрист Фёдор Антонович Иванов, который несколько раз отлучался во время беседы, но в итоге дал исчерпывающую консультацию и пояснил, что и как я должен сделать. В результате благодаря помощи Фёдора Антоновича я положительно решил спор по наследству.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Площадь Ленина-2 (466 м.)

улица Комиссара Смирнова, 5/2

2

АДВОКАТСКОЕ БЮРО ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ

Адвокатское бюро по уголовным делам в Санкт-Петербурге. Более 2000 выигранных дел, оперативная помощь 24 часа. Наши профессиональные адвокаты защитят вас на люб...

Ежедневно 00:00-23:00

Садовая (963 м.)

Исаакиевская площадь, 5

3

АДВОКАТЪ

Профессиональное решение юридических вопросов для физических и юридических лиц. Полный спектр юридических услуг быстро и качественно. "АдвокатЪ" - Ваша ско...

Ежедневно 09:00-20:00

Гражданский проспект (1075 м.)

улица Ушинского, 2, к.1

4

Колпинская улица, 8