Санкт-Петербург, улица Шахматова, дом 14

Район: Петродворцовый район

ID компании: 3978774

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
772 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокатский кабинет Якимовича А.М.

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Василеостровская (314 м.)

11-я линия, 24, 1 этаж

2

Адвокатское бюро "Венида"

(4 отзыва)

Профессиональная помощь в правовых вопросах от Адвокатского бюро «Венида». В Адвокатском бюро «Венида» Красногвардейского района вы сможете получить помощь выс...

Пн-Пт 09:00-20:30

Ладожская (2768 м.)

Индустриальный проспект, 40, к.1

ga

Михаил Владимирович Ожогин - грамотный специалист, профессионал своего дела. Помог мне разрешить судебные разбирательства с соседями по поводу затопления моей квартиры. До этого обращалась к нескольким специалистам - результатов не было.

3

Адвокатское бюро "Прагматика"

(2 отзыва)

Адвокатское бюро «Прагматика» оказывает помощь в любых правовых вопросах. Квалифицированные юристы Красногвардейского района помогут вам в решении возникшего п...

Пн-Пт 08:30-19:30

Новочеркасская (823 м.)

Рижская улица, 1

Оксана121

Спасибо данному адвокатскому бюро и, в частности, юристу Михаилу Владимировичу Ожогину, за консультацию по вопросу бракоразводного процесса с моим бывшим мужем. Благодаря полученным рекомендациям я сделала всё правильно и решила вопрос с выгодой для себя.

4

Площадь Ленина-2 (466 м.)

улица Комиссара Смирнова, 5/2