198328, Санкт-Петербург, улица Рихарда Зорге, дом 4, корпус 2

Район: Красносельский район

Проспект Ветеранов-1, 3797 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3093314

Поделиться

О компании

Консультации по юридическим вопросам. Представление интересов в судах. Гражданское, семейное, наследственное право. Сопровождение предпринимательской деятельности.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
27 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокатский кабинет Саенко Михаил Владимирович

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Мне потребовалась юридическая помощь, когда я стал ответчиком в деле по бракоразводному процессу (раздел имущества). Михаила мне порекомендовали как профессионала, адвоката по семейным делам и я очень рад что не ошибся в своём выборе. Михаил очень ответственный и порядочный человек, он пытается не просто дать консультацию, а именно в комплексе решить вашу проблему. На любой волнительный вопрос он может дать один или несколько успокаивающих ответов с инструкциями по дальнейшим действиям. Я очень благодарен ему за оказанную мне помощь и за его отношение к своей работе.
review avatar female
Обратилась к адвокату Саенко Михаилу Владимировичу для составления искового заявления в суд из-за пропущенного срока вступления в наследство. На первой консультации получила точный план действий и срок отправки заявления в суд. В процессе сбора документов адвокат постоянно был на связи, помогал решать возникающие проблемы( изменение кадастрового номера объекта и др.), договаривался с нотариусом... В максимально быстрые сроки исковое заявление было составлено и отправлено в суд. Через два месяца после обращения к адвокату имею положительное решение суда. А также получила ценные советы по дальнейшему оформлению документов. Огромная благодарность Михаилу Владимировичу. Он опытный адвокат высокой квалификации и хороший человек.
si
Адвокат Саенко представлял мои интересы в Красносельском районном суде. Работой адвоката доволен, получили положительное решение о взыскании долга. В настоящее время получаю с ответчика деньги по исполнительному листу. Спасибо.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Всеволожский район, город Сертолово, Восточно-Выборгское шоссе, 21

2

Пн-Пт 09:00-19:00

Сенная площадь (193 м.)

улица Ефимова, 4-а, 3 этаж

3

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 11:00-16:00

Комендантский проспект (435 м.)

проспект Испытателей, 30, С корпус, 47 офис, 2 этаж

4

Озерки (1719 м.)

улица Щербакова, 11