195298, Санкт-Петербург, проспект Наставников, дом 19

Район: Красногвардейский район

Проспект Большевиков, 3056 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 3625008

Поделиться

О компании

Адвокатская консультация «Заневская» проводит консультацию со специалистами правового дела. Обратившись к нам, вы получите качественную юридическую помощь в возникших правовых конфликтах. Юристы Красногвардейского района - высококвалифицированные специалисты, которые помогут вам разобраться в юридических вопросах и построить грамотный план ведения правового дела. В перечень наших услуг входит: Консультация с юристом; Конфиденциальность данных; Опытные сотрудники.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
64 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокатская консультация "Заневская"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sk
Понадобилась юридическая помощь. Решил обратиться к Фёдору Антоновичу Иванову, порекомендовали его как профессионала своего дела. Вскоре я сам в этом убедился. Договорились о встрече, и начали выяснять суть проблемы. Поначалу мне трудно было понять Фёдора Антоновича, так как он говорил словами своей профессиональной деятельности, но в скорее всё стало на свои места. В итоге нам удалось выиграть суд, я остался доволен работой Фёдора Антоновича.
ax
Пришлось немного поискать офис, так как на доме нет соответствующей таблички. Зато получил профессиональную консультацию юриста Фёдора Антоновича Иванова по поводу моей проблемы.
review avatar male
Обращался за помощью к адвокату Ивану Сергеевичу Шаповалову, когда нужно было обжаловать решение должностного лица - следователя при расследовании уголовного, который попросту приостановил уголовное дело не произведя исчерпывающих следственных действий. Когда я пришел по адресу, то у него уже были люди и пришлось подождать 10 минут. Дождавшись приема, адвокат помог мне написать жалобу и в последствии представлял мои интересы в суде. В итоге суд удовлетворил мою жалобу, отменил решение следователя и предварительное следствие продолжилось. Услугами данного адвоката доволен.

Похожие компании

1

Адвокатская консультация "Право"

(1 отзыв)

Услуги адвоката по уголовным делам и юридические услуги по гражданским делам.

Пн-Пт 10:00-18:00

Ломоносов, улица Победы, 22/7

2

Адвокатская консультация № 11

(6 отзывов)

Адвокатская консультация № 11 оказывает правовую помощь физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга. Адвокаты Кировского района помогут грамотно и професси...

Ежедневно 09:30-19:00

Автово (145 м.)

проспект Стачек, 73

an

После развода столкнулась с проблемой взыскивания алиментов с отца ребенка. Раньше справлялась сама, но после неуплаты в течении полугода без помощи адвоката уже не обойтись. Хорошо, что обратилась за помощью к Дмитрию Алексеевичу Проханову, - все взыскали и неустойку помог оформить. Спасибо.

3

Адвокатская консультация № 11 Санкт-Петербурга

(2 отзыва)

Одна из первых адвокатских консультаций в Василеостровском районе, действует с 1994 года. Мы специализируемся на ведении гражданских, жилищных, семейных, наслед...

Ежедневно 09:00-20:00

Василеостровская (175 м.)

10-я линия, 23

tr

Дмитрий Алексеевич Проханов помог мне узаконить самострой - ангар площадью 120 кв. метров, который я много лет использую под ремонтную мастерскую. Узаконили через суд по тому основанию, что я добросовестно использую его больше 15 лет. Несмотря на то, что весь процесс несколько затянулся из-за того, ... читать далее

4

Лесная (543 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 84