195112, Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, дом 10-а

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 842 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 3612057

Поделиться

О компании

Санкт-Петербургская Адвокатская консультация № 9 предоставляет грамотную консультацию со специалистами правового дела. Для получения качественной и грамотной юридической консультации Красногвардейского района вы можете обратиться в Адвокатскую консультацию №9 по телефону или лично встретиться с юристом в офисе. Консультация по интересующему правовому вопросу; Полная конфиденциальность клиентов; Сотрудники с большим стажем практики.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
63 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокатская консультация № 9

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Дело обстояло с коллекторами, которые не смотря на погашенную задолженность по кредиту не переставали названивать и пугать. Дмитрий Алексеевич Проханов помог разрешить эту неприятную ситуацию!
al
Обращалась за помощью к Проханову Дмитрию Алексеевичу, помог мне в судебном разбирательстве с компанией предоставляющей услуги интернет и начислявшей плату за то время, когда услугами не пользовались и писали официальное заявление, но почему то руководство не учло этот момент. Дело разрешилось в мою пользу, спасибо за помощь Проханову Д. А.
ax
Помогли разрешить очень серьезный спор с моим работодателем, дело уже даже шло к суду. Но следуя всем указаниям Романа Игоревича Загоскина удалось все решить мирным путем без судебного разбирательства.

Похожие компании