195176, Санкт-Петербург, шоссе Революции, дом 20

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 3144 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 3611973

Поделиться

О компании

Санкт-Петербургская Адвокатская консультация № 7 Красногвардейского района окажет широкий спектр юридических услуг от консультации, до защиты интересов физических и юридических лиц в суде. Услугами юриста Красногвардейского района необходимо воспользоваться, если возникают следующие вопросы: Вопросы по защите прав потребителей; Вопросы трудового права; Вопросы по заключению сделок и соглашений; Регистрации юридических лиц; Вопросы земельного права; И многие другие.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
59 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокатская консультация № 7 Санкт-Петербурга

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Обращалась за консультацией к Ивану Сергеевичу Шаповалову, нужен был адвокат в суде, по наследству. Решение суда было в мою пользу, хоть и после апелляции, чем я благодарна за профессионализм Ивана Сергеевича
ba
Очень благодарна Ожогину М. В. вел мое гражданское дело, все подаваемые юридические документы согласовывал со мной, на заседаниях вел аудиозапись и потом я была в курсе всего..
review avatar male
В юридической консультации моей проблемой занимался Дмитрий Алексеевич Проханов, которому я благодарен за помощь в решении вопроса с моим должником, отказывающемся возвращать по расписке деньги. Благодаря работе Дмитрия Алексеевича вопрос был решен положительно.

Похожие компании

1

Технологический институт-2 (453 м.)

Бронницкая улица, 30

2

Адвокатская консультация № 78

(3 отзыва)

78-я адвокатская консультация - это профессиональные адвокаты с большим опытом проведения юридической практики. Наш центр предоставляет такие юридические услуг...

Ежедневно 09:30-19:00

Комендантский проспект (2080 м.)

Комендантский проспект, 42, к.1

ol

Обращался за консультацией, хочу предупредить сразу, лучше записывайтесь заранее, чтобы не потерять время на ожидание свободного времени у специалиста. Мне помог разрешить ситуацию с неплательщиком за квартиру Ожогин М. В. Рекомендую!

3

Адвокатская консультация № 9

(4 отзыва)

Санкт-Петербургская Адвокатская консультация № 9 предоставляет грамотную консультацию со специалистами правового дела. Для получения качественной и грамотной ю...

Пн-Пт 09:00-20:00

Ладожская (842 м.)

проспект Энергетиков, 10-а

vl

Дело обстояло с коллекторами, которые не смотря на погашенную задолженность по кредиту не переставали названивать и пугать. Дмитрий Алексеевич Проханов помог разрешить эту неприятную ситуацию!