194295, Санкт-Петербург, проспект Художников, дом 16

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 1440 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2954808

Поделиться

О компании

Адвокатская консультация в Выборгском районе специализируется на оказании помощи гражданам по вопросам гражданского,наследственного,трудового, жилищного, налогового права,сделок с недвижимостью. Наши юристы в Выборгском районе могут комплексно подойти к решению проблемы любой сложности.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокатская консультация № 7 Санкт-Петербурга

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Ирина Владимировна Ватнина помогла мне грамотно оформить претензии на работодателя, который во время перестал выплачивать заработную плату, а следовательно у меня возникли сложности с погашением кредита в банке. Очень понравилось отношение к клиентам, спасибо за хорошие советы по моему вопросу!
review avatar male
Как то раз я праздновал покупку нового автомобиля распивая спиртное на пассажирском сидении. Эту картину увидели сотрудники ГИБДД и оформили меня за нетрезвое вождение. И плевать, что я автомобилем не управлял, а был лишь пассажиром. Отвезли в больницу, взяли анализы, потом дали повестку в суд. Я очень сильно испугался и был разозлен такой вопиющей несправедливостью. Обратился в данную компанию к адвокату Иванову Федору Антоновичу за помощью, так как мне его порекомендовали друзья. Данный адвокат все сделал по высшему разряду. Нашел множество процессуальных нарушений в оформлении моего "правонарушения", опросил свидетелей, нашел записи камер видеонаблюдения и за 6 судебных заседаний развалил против меня дело, сохранив мои водительские права. Вдобавок, он взыскал с МВД затраты на оплату штрафстоянки и моральный вред. В общем результатом доволен и впредь буду с радостью обращаться еще.
al
Необходима была юридическая консультация по вопросу раздела имущества при разводе, обратилась к Шаповалову Ивану Сергеевичу. Понравилось то, что он подробно консультирует, отвечает на все вопросы предельно просто и понятно, дает советы. Рекомендую.

Похожие компании

1

Проспект Ветеранов-2 (110 м.)

бульвар Новаторов, 98, 2 этаж

2

Адвокатская контора L.O.

Юридические услуги, адвокаты и юристы, юридическая консультация по гражданским, арбитражным, административным и уголовным делам, составление правовых документов...

Пн-Пт 10:00-19:00

Чкаловская (480 м.)

Мончегорская улица, 7

4

Пн-Пт 09:00-20:00

Площадь Восстания-2 (352 м.)

переулок Ульяны Громовой, 4