197372, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, дом 42, корпус 1

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 2080 м.

Ежедневно 09:30-19:00

ID компании: 3719736

Поделиться

О компании

78-я адвокатская консультация - это профессиональные адвокаты с большим опытом проведения юридической практики. Наш центр предоставляет такие юридические услуги, как консультация по интересующему вас вопросу, подготовка процессуальных документов, защита правовой позиции в судебном процессе, составление жалоб, ходатайств, претензий, а также (при необходимости) обжалование решения суда. Юристы Приморского района разработают индивидуальную стратегию решения конфликтного вопроса.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
90 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокатская консультация № 78

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Обращался за консультацией, хочу предупредить сразу, лучше записывайтесь заранее, чтобы не потерять время на ожидание свободного времени у специалиста. Мне помог разрешить ситуацию с неплательщиком за квартиру Ожогин М. В. Рекомендую!
review avatar female
Необходима была консультация по поводу конфликта с арендодателем. Записалась на прием к Тороповой Н. А. и не пожалела. Она грамотно проконсультировала меня по моей проблеме, ответила на все мои волновавшие вопросы. Была компетентна!
review avatar male
Длительное время не могла выбить алименты от бывшего супруга, приставы бездействовали на протяжении 3 лет. Долг перевалил за 500000 рублей. Решила обратится к адвокату Ирине Владимировне Ватниной. Она помогла мне составить заявление на имя главного пристава. После подачи заявления все зашевелились и спустя несколько недель большая часть долга была погашена.

Похожие компании

1

Адвокатская консультация № 9

(4 отзыва)

Санкт-Петербургская Адвокатская консультация № 9 предоставляет грамотную консультацию со специалистами правового дела. Для получения качественной и грамотной ю...

Пн-Пт 09:00-20:00

Ладожская (842 м.)

проспект Энергетиков, 10-а

vl

Дело обстояло с коллекторами, которые не смотря на погашенную задолженность по кредиту не переставали названивать и пугать. Дмитрий Алексеевич Проханов помог разрешить эту неприятную ситуацию!

4

Октябрьская набережная, 20-а