196643, Санкт-Петербург, Колпино, Павловская улица, дом 1

Район: Колпинский район

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2954901

Поделиться

О компании

Жилищный спор, вопрос при оформлении наследства, несправедливое увольнение, сделка с недвижимостью, судебное дело - повод обратиться за профессиональной помощью к адвокатам Колпинского района. Шестая Адвокатская консультация Колпинского района оказывает полный спектр юридических услуг для граждан и организаций по всем отраслям права.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Адвокатская консультация № 6 Санкт-Петербурга

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Адвокатская консультация № 7 Санкт-Петербурга

(4 отзыва)

Адвокатская консультация в Выборгском районе специализируется на оказании помощи гражданам по вопросам гражданского,наследственного,трудового, жилищного, налого...

Ежедневно 09:00-20:00

Проспект Просвещения (1440 м.)

проспект Художников, 16

vl

Ирина Владимировна Ватнина помогла мне грамотно оформить претензии на работодателя, который во время перестал выплачивать заработную плату, а следовательно у меня возникли сложности с погашением кредита в банке. Очень понравилось отношение к клиентам, спасибо за хорошие советы по моему вопросу!

2

Проспект Ветеранов-2 (110 м.)

бульвар Новаторов, 98, 2 этаж

3

Адвокатская контора L.O.

Юридические услуги, адвокаты и юристы, юридическая консультация по гражданским, арбитражным, административным и уголовным делам, составление правовых документов...

Пн-Пт 10:00-19:00

Чкаловская (480 м.)

Мончегорская улица, 7