198259, Санкт-Петербург, улица Пограничника Гарькавого, дом 36

Район: Красносельский район

Ежедневно 09:30-19:00

ID компании: 3685841

Поделиться

О компании

43-я адвокатская консультация Красносельского района окажет квалифицированную юридическую помощь. Консультирование с юристом по сложившейся ситуации; Ведение переговоров с конкурентом; Составление жалобы, иска, ходатайства и прочих процессуальных документов; Сбор доказательств; Презентация и защита позиции в суде. В нашей адвокатской консультации Красносельского района работают высококвалифицированные специалисты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
80 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокатская консультация № 43

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Игорь Станиславович Костин представлял мои интересы на судебном заседании по вопросу кражи моего велосипеда с лестничной площадки соседями. Все решилось благополучно для меня, выплачена хорошая компенсация.
review avatar male
Отправил посылку Почтой России, в установленные сроки она не дошла до адресата. Заявление на розыск не дало результата. Обратился к Загоскину Р. И. за консультацией. Адвокат помог правильно оформить документы и представлял мои интересы в суде. Результат положительный, рекомендую!
al
Обратилась К Ватниной Ирине Владимировне по вопросу бракоразводного процесса. Подробно проконсультировав, помогла грамотно составить документы. Плата за услуги вполне приемлемая.

Похожие компании

2

Адвокатская консультация № 44

(4 отзыва)

Адвокатская консультация № 44 предлагает юридическую помощь. В Консультации на сегодняшний день работает 11 адвокатов - специалистов с опытом правового обслужи...

Ежедневно 09:00-20:00

Сенная площадь (497 м.)

Банковский переулок, 3, офис 410

iv

Загоскин Роман Игоревич вел мое дело в суде с застройщиком у которого мы приобрели квартиру, но как оказалось, по договору были выполнены не все строительно-монтажные работы. Вопрос разрешился. Рекомендую!

4

Василеостровская (251 м.)

11-я линия, 34