196066, Санкт-Петербург, Алтайская улица, дом 3

Район: Московский район

Ежедневно 09:30-19:00

ID компании: 3626172

Поделиться

О компании

42-я Адвокатская консультация оказывает правовую помощь физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга. Адвокаты Московского района помогут грамотно и профессионально разрешить проблему по трудовым, гражданским, наследственным, налоговым, семейным и страховым отраслям права. Наши специалисты, практикующие более 10-ти лет, оказывают такие услуги, как: консультация по возникшему юридическому вопросу, составление жалоб и другое.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
70 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокатская консультация № 42

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ch
Обратился в эту адвокатскую консультацию, чтобы помогли доказать аварийность дома! Нам порекомендовали Олега Александровича Дмитриева, как опытного адвоката! После изучения документов, нам показалось немного длительным это ожидание, он принялся за работу. Помог собрать документы для вызова комиссии по признанию дома аварийным, а затем составил иск в суд, Олег Александрович помог добиться нам справедливости!
Mi
Были кое какие проблемы с магазином электроники, решил обратиться к юристу за консультацией. Фёдор Антонович Иванов мне очень помог, с ним добились возврата денег в довольно короткие сроки, выражаю ему огромную благодарность.
ba
Была необходимость обратиться в адвокатскую консультацию. Помощь оказали быстро и самое главное качественно. Специалисты знают толк в своем деле, работают по существу, помогли решить проблему в кротчайшие сроки, спасибо.

Похожие компании

1

Адвокатская консультация № 43

(5 отзывов)

43-я адвокатская консультация Красносельского района окажет квалифицированную юридическую помощь. Консультирование с юристом по сложившейся ситуации; Ведение ...

Ежедневно 09:30-19:00

улица Пограничника Гарькавого, 36

vl

Игорь Станиславович Костин представлял мои интересы на судебном заседании по вопросу кражи моего велосипеда с лестничной площадки соседями. Все решилось благополучно для меня, выплачена хорошая компенсация.

3

Адвокатская консультация № 44

(4 отзыва)

Адвокатская консультация № 44 предлагает юридическую помощь. В Консультации на сегодняшний день работает 11 адвокатов - специалистов с опытом правового обслужи...

Ежедневно 09:00-20:00

Сенная площадь (497 м.)

Банковский переулок, 3, офис 410

iv

Загоскин Роман Игоревич вел мое дело в суде с застройщиком у которого мы приобрели квартиру, но как оказалось, по договору были выполнены не все строительно-монтажные работы. Вопрос разрешился. Рекомендую!