198188, Санкт-Петербург, улица Васи Алексеева, дом 6

Район: Кировский район

Кировский завод, 261 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 3685563

Поделиться

О компании

41-я адвокатская консультация оказывает правовую помощь физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга. Адвокаты Кировского района помогут грамотно и профессионально разрешить проблему по трудовым, гражданским, наследственным, налоговым, семейным и страховым отраслям права. Наши специалисты, практикующие более 10-ти лет, оказывают такие услуги, как: консультация по возникшему юридическому вопросу, составление жалоб, исков, ходатайств.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
76 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокатская консультация № 41

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Хочу сказать спасибо Ватниной Ирине Владимировне из 41-ой адвокатской консультации. Вытащила мое безнадежное наследственное дело. Какие-же это нервы по судам бегать. Без адвоката никак.
review avatar male
Обращался в адвокатскую консультацию. Необходимо было разрешить вопрос с разделом имущества. Мне назначили Торопову Н. А. она быстро вошла в курс дела, оформила все необходимые документы, сопровождала до суда, все разрешилось в мою пользу. Рекомендую!
ba
Пришла за юридической помощью в данную компанию, немного пришлось ожидать пока меня вызовут, но в целом очень довольна работой Иванова Ф. А. Выслушав внимательно мою проблему, подобрал оптимальное решение и помог с оформлением необходимых документов.

Похожие компании

1

Адвокатская консультация № 42

(5 отзывов)

42-я Адвокатская консультация оказывает правовую помощь физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга. Адвокаты Московского района помогут грамотно и професс...

Ежедневно 09:30-19:00

Алтайская улица, 3

ch

Обратился в эту адвокатскую консультацию, чтобы помогли доказать аварийность дома! Нам порекомендовали Олега Александровича Дмитриева, как опытного адвоката! После изучения документов, нам показалось немного длительным это ожидание, он принялся за работу. Помог собрать документы для вызова комиссии ... читать далее

2

Адвокатская консультация № 43

(5 отзывов)

43-я адвокатская консультация Красносельского района окажет квалифицированную юридическую помощь. Консультирование с юристом по сложившейся ситуации; Ведение ...

Ежедневно 09:30-19:00

улица Пограничника Гарькавого, 36

vl

Игорь Станиславович Костин представлял мои интересы на судебном заседании по вопросу кражи моего велосипеда с лестничной площадки соседями. Все решилось благополучно для меня, выплачена хорошая компенсация.

4

Адвокатская консультация № 44

(4 отзыва)

Адвокатская консультация № 44 предлагает юридическую помощь. В Консультации на сегодняшний день работает 11 адвокатов - специалистов с опытом правового обслужи...

Ежедневно 09:00-20:00

Сенная площадь (497 м.)

Банковский переулок, 3, офис 410

iv

Загоскин Роман Игоревич вел мое дело в суде с застройщиком у которого мы приобрели квартиру, но как оказалось, по договору были выполнены не все строительно-монтажные работы. Вопрос разрешился. Рекомендую!