Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

196128, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 151

Район: Московский район

Электросила, 561 м.

Пн-Пт 09:30-18:00

ID компании: 3626146

Поделиться

О компании

Адвокатская консультация № 3 оказывает правовую помощь физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга. Адвокаты Московского района помогут грамотно и профессионально разрешить проблему по трудовым, гражданским, наследственным, налоговым, семейным и страховым отраслям права. Наши специалисты, практикующие более 10-ти лет, оказывают такие услуги, как: консультация по возникшему юридическому вопросу, составление жалоб, исков и другое.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокатская консультация № 3

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

5x
Шел как-то вечером я домой и из-за моей не славянской внешности до меня докопались сотрудники полиции. Разводили на штраф за якобы отсутствие регистрации в Санкт-Петербурге. Как доставили меня в отделение полиции, хотели повесить парочку не раскрытых преступлений. Спасибо моим друзьям, что посоветовали адвоката Шаповалова Ивана. Это действительно хороший специалист, который сохранил мою свободу и право дальше жить в РФ. Однозначно рекомендую. Минусов в его работе я особо не заметил.
al
Несмотря на то, что адвокатская консультация находится далековато от моего дома, по рекомендации друзей записалась на консультацию к Ирине Владимировне Ватниной. Она помогла составить документы для подачи в суд на моего бывшего мужа, а также взялась за мое дело и довела его до необходимого результата.
review avatar female
По совету знакомых обратились в данную компанию. Офис расположен в не очень удобном месте, но есть и множество плюсов. Для подачи искового заявления в суд мне прикрепили специалиста Дмитриева О. А., который внимательно выслушал мою проблему, грамотно оформил заявление и рассказал подробно о дальнейших действиях. Рекомендую!