198205, Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, дом 122

Район: Красносельский район

Проспект Ветеранов-1, 3985 м.

Ежедневно 09:30-19:00

ID компании: 3685875

Поделиться

О компании

Адвокатская консультация № 38 Красносельского района окажет квалифицированную юридическую помощь. Консультирование с юристом по сложившейся ситуации; Ведение переговоров с конкурентом; Составление жалобы, иска, ходатайства и прочих процессуальных документов; Сбор доказательств; Презентация и защита позиции в суде. В нашей адвокатской консультации Красносельского района работают высококвалифицированные специалисты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокатская консультация № 38

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Во дворе сосед ударил машину мою и скрылся, нашлись свидетели и запись с камер. Сосед отказался от того что виновен, хотя моя машина стояла припаркована. Пришлось обращаться за консультацией к Ожогину М. В. Помог урегулировать дело до подачи в суд.
al
Несмотря на большой поток клиентов, Шаповалов И. С. принял меня без предварительной записи. Мне необходимо было подавать в суд на алименты. Он взялся за мое дело, проконсультировал, решил мою проблему!
al
Произошла неприятная ситуация, утром во дворе, соседская машина ударила мою и виновник скрылся с места преступления. Самим не удалось решить данный конфликт мирно, пришлось прибегнуть к помощи специалистов. Обратившись в юридическую консультацию за мной закрепили Ожогина М. В., он решил мои проблемы быстро и самое главное положительно. Рекомендую!

Похожие компании

1

Достоевская (59 м.)

Владимирский проспект, 19, 1 этаж

2

Петроградская (71 м.)

Каменноостровский проспект, 38, 2 этаж

3

Ладожская (2848 м.)

Краснодонская улица, 12, к.9, цокольный этаж

4

Адвокатская консультация № 6 Санкт-Петербурга

Жилищный спор, вопрос при оформлении наследства, несправедливое увольнение, сделка с недвижимостью, судебное дело - повод обратиться за профессиональной помощью...

Ежедневно 09:00-20:00

Колпино, Павловская улица, 1