195112, Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, дом 16/12

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 614 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2954909

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Адвокатская консультация № 33 Санкт-Петербурга

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Все мы знаем, какую опасность несет распитие алкогольных напитков. Увы, я сам это понял лишь недавно. В компании с сынком одной важной шишки и его приятелем мы отдыхали в баре. Перепили сильно, между нами произошла ссора. Слово за слово и началась драка, в ходе которой богатенький сынок нанес своему приятелю ножевые ранения не совместимые с жизнью. И тут началось, приехала полиция, все хотели повесить сразу на меня. Спасибо друзьям, что сразу обратились к адвокату Проханову Дмитрию. После заключения договора он начал свою работу. Благодаря его усилиям, я остался на свободе, а в тюрьму сел реальный убийца.
Ks
Адвокат Михаил Владимирович Ожогин - настоящий профессионал. Помог нам получить долю в квартире при судебных разбирательствах с родственниками. Очень благодарны!
user avatar
У нас была проблема с нашим бывшим работодателем который при ликвидации предприятия заставлял весь наш коллектив писать заявление об уходе по собственному желанию и отказывался всё делать по закону. Мы обратились в адвокатскую консультацию. Наталья Александровна Торопова помогла составить коллективное обращение в суд и стала подготавливать все необходимые документы. После того как мы ознакомили нашего директора с данными документами все проблемы сразу-же решились. Директор стал всё оформлять по закону и выплатил все причитающееся нам пособия.

Новости и акции компании

Похожие компании

2

Адвокатская консультация № 38

(4 отзыва)

Адвокатская консультация № 38 Красносельского района окажет квалифицированную юридическую помощь. Консультирование с юристом по сложившейся ситуации; Ведение ...

Ежедневно 09:30-19:00

Проспект Ветеранов-1 (3985 м.)

проспект Ветеранов, 122

iv

Во дворе сосед ударил машину мою и скрылся, нашлись свидетели и запись с камер. Сосед отказался от того что виновен, хотя моя машина стояла припаркована. Пришлось обращаться за консультацией к Ожогину М. В. Помог урегулировать дело до подачи в суд.

3

Достоевская (59 м.)

Владимирский проспект, 19, 1 этаж

4

Петроградская (71 м.)

Каменноостровский проспект, 38, 2 этаж