198095, Санкт-Петербург, улица Швецова, дом 2

Район: Кировский район

Пн-Пт 08:00-19:00

ID компании: 3685557

Поделиться

О компании

Адвокатская консультация № 18 оказывает правовую помощь физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга. Адвокаты Кировского района помогут грамотно и профессионально разрешить проблему по трудовым, гражданским, наследственным, налоговым, семейным и страховым отраслям права. Наши специалисты, практикующие более 10-ти лет, оказывают такие услуги, как: консультация по возникшему юридическому вопросу, составление жалоб, исков, ходатайств.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
2962 компании
104 компании
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокатская консультация № 18

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Укусила соседская собака, рану пришлось зашивать. Компенсацию за ущерб соседи отказались выплачивать. Обратился за помощью к О. А. Дмитриеву, благодаря его грамотному подходу, смогли решить вопрос до суда. Рекомендую!
al
Олег Александрович Дмитриев очень помог мне в судебном разбирательстве с компанией, которая занималась ремонтом моего автомобиля и некачественно произвела ремонт, денежные средства возвращать отказались. Дело завершилось положительным исходом благодаря грамотной поддержке моего юриста. Рекомендую!
Б
Консультировалась с Костиным Игорем по семейным делам. Он полностью регулировал досудебный вопрос, включая проведение переговоров и составление соглашений. Буду рекомендовать.

Похожие компании

1

Невский проспект (885 м.)

Миллионная улица, 29, вход в арку

2

Проспект Просвещения (243 м.)

проспект Энгельса, 139, цокольный этаж

3

Нарвская (1020 м.)

Старо-Петергофский проспект, 21, к.5

4

Ежедневно 09:00-20:00

Новочеркасская (614 м.)

Новочеркасский проспект, 16/12

j5

Все мы знаем, какую опасность несет распитие алкогольных напитков. Увы, я сам это понял лишь недавно. В компании с сынком одной важной шишки и его приятелем мы отдыхали в баре. Перепили сильно, между нами произошла ссора. Слово за слово и началась драка, в ходе которой богатенький сынок нанес своему... читать далее