198096, Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 73

Район: Кировский район

Автово, 145 м.

Ежедневно 09:30-19:00

ID компании: 3685568

Поделиться

О компании

Адвокатская консультация № 11 оказывает правовую помощь физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга. Адвокаты Кировского района помогут грамотно и профессионально разрешить проблему по трудовым, гражданским, наследственным, налоговым, семейным и страховым отраслям права. Наши специалисты, практикующие более 10-ти лет, оказывают такие услуги, как: консультация по возникшему юридическому вопросу, составление жалоб, исков, ходатайств.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
77 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
1277 компаний
20 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокатская консультация № 11

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
После развода столкнулась с проблемой взыскивания алиментов с отца ребенка. Раньше справлялась сама, но после неуплаты в течении полугода без помощи адвоката уже не обойтись. Хорошо, что обратилась за помощью к Дмитрию Алексеевичу Проханову, - все взыскали и неустойку помог оформить. Спасибо.
ve
Обратилась за консультацией по вопросу бездействия пристава в поиске должника по алиментам.Сама,по незнанию законов,справиться с его молчанием не могла.Обратилась к Ф.А.Иванову. Оказался участливым адвокатом,вопреки устоявшемуся мнению о безразличии к мелким вопросам. Конечно сразу чувствуется и теоретическая и практическая база,опыт,профессионализм.Составили сначала жалобу на бездействие пристава руководителю отдела приставов, следующим шагом ,если не последуют действия, будет региональное управление ФССП. Уверена,последует результат,надеюсь на это.
se
Приветствую. Думал, что никогда не попаду в подобную ситуацию, но ошибся. Мы с моим лучшим другом совместно открыли бизнес. Не буду углубляться в подробности, все было достаточно успешно, пока я не узнал, что друг подставил меня. Пришлось обращаться за помощью к профессионалам. Мой выбор пал на Шаповалова Ивана Сергеевича. Благодаря ему я сумел справиться с этой сложной ситуацией, и понести наименьшие потери.

Похожие компании

1

Адвокатская консультация № 11 Санкт-Петербурга

(2 отзыва)

Одна из первых адвокатских консультаций в Василеостровском районе, действует с 1994 года. Мы специализируемся на ведении гражданских, жилищных, семейных, наслед...

Ежедневно 09:00-20:00

Василеостровская (175 м.)

10-я линия, 23

tr

Дмитрий Алексеевич Проханов помог мне узаконить самострой - ангар площадью 120 кв. метров, который я много лет использую под ремонтную мастерскую. Узаконили через суд по тому основанию, что я добросовестно использую его больше 15 лет. Несмотря на то, что весь процесс несколько затянулся из-за того, ... читать далее

2

Лесная (543 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 84

3

Адвокатская консультация № 14 Санкт-Петербурга

(5 отзывов)

Юристы Невского района консультируют по налоговому, гражданскому, трудовому, жилищному, семейному, наследственному праву, представляют интересы клиентов в судах...

Пн-Пт 09:00-20:00

Проспект Большевиков (352 м.)

улица Коллонтай, 23, к.1

iv

Судилась с косметологической клиникой оказавшей некачественные услуги после которой возникла серьезная аллергическая реакция. Мое дело вел Иванов Ф. А.. грамотно оформлял все документы и представлял мои интересы, очень благодарна за помощь.