190031, Санкт-Петербург, улица Ефимова, дом 4-а, БЦ "Мир", 4-й эт., офис 439

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 193 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2957252

Поделиться

О компании

Присвоен официальный статус адвоката, в юриспруденции с 2000 года. Опыт работы по уголовным делам любого уровня сложности, в том числе в делах в сфере экономики и ДТП.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
42 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокат Кульков Владимир Викторович

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

re
Спасибо Владимиру Викторовичу, не позволил свалить на меня вину за ДТП, в котором были жертвы. Дело шло долго, все нервы мне вытрепали, ну хоть в итоге не смогли доказать мою вину, а адвокат действовал грамотно и чётко.
sh
Решил тоже написать об адвокате Петербуржском, которого узнал на собственном опыте. Это я считаю очень важным, так как если говорят кто-то, что-то там сказал через пятые уши, этому доверять не стоит. Я нанимал в прошлом году адвоката Кулькова Владимира Викторовича, его послужной список огромный, столько людей благодарны ему за работу, да и я теперь в их числе. Прояснить ситуацию могу только тем, что скажу, что статья была уголовная, неприятная и только Кульков смог справиться, моя честь спасена, обвинения полностью сняты.
dd
Конечным итогом судебного процесса, в котором я проходил как обвиняемый, стало моё освобождение и в этом немалая заслуга именно адвоката, которого для меня наняла сестра. Я смог познакомится с Кульковым Владимиром Викторовичем и это спасло меня от реального срока, ведь иначе я точно не смог бы переубедить судью.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-18:00

Площадь Восстания-2 (206 м.)

Лиговский проспект, 31

2

Комендантский проспект (594 м.)

улица Уточкина, 7, кв. 48

4

Василеостровская (1866 м.)

Английский проспект, 7