190068, Санкт-Петербург, Садовая улица, дом 54-б, офис 41

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 645 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 1240018

Поделиться

О компании

Полный спектр юридических услуг оказываемых гражданам и юридическим лицам. Консультации; правовой анализ документов и сделок; составление исковых заявлений, жалоб, ходатайств и иных документов правового характера; составление проектов договоров любого типа, в соответствии с действующим законодательством; представительство в судах общей юрисдикции, Арбитражном суде; полное и частичное сопровождение бизнеса; регистрация новых фирм; ведение кадрового делопроизводства.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
20 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокат Кортус О. В.

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
Вчера консультировалась по поводу составления искового заявления на взыскание алиментов на содержание ребенка с бывшего мужа. Адвокат составил мне это исковое заявление и попутно дал мне юридическую консультацию по вопросу взыскания алиментов. Консультацией осталась очень довольна, все понравилось. Спасибо!

Похожие компании

1

Садовая (663 м.)

Вознесенский проспект, 41

2

Ладожская (2848 м.)

Краснодонская улица, 12, к.9, лит.А

3

Адвокат Костик Антон Владимирович

(2 отзыва)

Осуществляет адвокатскую деятельность в Санкт-Петербургской Объединенной коллегии адвокатов. За время работы в адвокатуре приобрел большой опыт в оказании раз...

Пн-Пт 09:00-19:00

Василеостровская (259 м.)

11-я линия, 32/44

20

После первой же консультации у адвоката, я понял, что имею дело с профессионалом. На всех этапах ведения дела он проявил себя, как надёжный партнёр. Знание судебного делопроизводства и гражданского права помогли добиться нам победы в суде.

4

Гражданский проспект (125 м.)

Гражданский проспект, 120