197227, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, дом 5, корпус 1

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 615 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 151755

Поделиться

О компании

Адвокаты с опытом работы от 10 лет. Юридическая консультация, ведение дел в суде. Жилищные, семейные, земельные дела, защита по уголовным и административным делам. Ведение сложных юридических дел.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Адвокат Алексей Горичев и партнёры

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

zh
Обратился к адвокатам из адвокатской консультации «Алексей Горичев и партнеры» с вопросом о взыскании денег по договору займа. Получил квалифицированную помощь от опытных адвокатов, за что очень благодарен! Адвокаты составили исковое заявление, успешно провели судебный процесс. Рекомендую! Особенно хочу отметить адвоката Кашаргина Романа Сергеевича, который непосредственно участвовал в судебных заседаниях
pa
Компанию нашёл по отзывам в интернете. Я доволен работой адвокатов на сто процентов. Хорошие отзывы о компании подтверждаю. Отличная, профессиональная работа по моему делу. Взыскали со строительной компании неустойку за несвоевременную передачу квартиры и ещё штраф по закону о защите прав потребителей. Спасибо.
st
Я обратился в Адвокатскую консультацию "Адвокат Алексей Горичев и партнеры" по вопросу компенсации морального вреда в результате халатного оказания стоматологической медицинской помощи и потери в связи с этим двух зубов. Благодаря профессиональной работе адвокатов уже в первом судебном заседании клиника, где я проходил лечение предложила добровольно уладить конфликт и выплатила мне все, что я требовал в полном объеме. Я очень доволен адвокатами. Если вы хотите, чтобы к вашему делу отнеслись с душой и высоким профессионализмом, то вам сюда. Эти адвокаты обеспечат вам должный уровень юридической помощи. Спасибо еще раз!

Похожие компании

1

Гостиный двор (651 м.)

набережная реки Фонтанки, 11

2

Ежедневно 10:00-19:00

Новочеркасская (2198 м.)

Среднеохтинский проспект, 12

3

Ежедневно 10:00-17:00

Садовая (1461 м.)

Лермонтовский проспект, 7-а

4

Площадь Восстания-2 (483 м.)

улица Жуковского, 63