197136, Санкт-Петербург, улица Подрезова, дом 26-б

Район: Петроградский район

Петроградская, 587 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 254353

Поделиться

О компании

"Advance Nails" - это современная международная Школа Ногтевого сервиса на базе компании "Magnetic". Индивидуальный график посещения. Педагоги Advance Nails - это Инструктора высшей категории.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Парикмахеры, маникюр, педикюр, стилисты - учебные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Advance Nails

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

qb
Посещала здесь курсы маникюра, в силу доступности цены. Обучают отличные преподаватели, настоящие мастера своего дела, обучили меня различным техникам, классическому маникюру. Практика проходила с использованием качественной косметики. Удобный график посещений. После окончания выдают сертификат.
ma
Совсем недавно я закончила обучение в этом Центре дизайна ногтей и маникюра. Научили меня тут всему. Но в первую очередь я хочу похвалить педагогов, тут реально работают очень квалифицированные инструктора, и преподаватели с большим опытом. Они умеют все правильно донести. На занятиях я узнала о современных методиках ухода за руками, ногтями и не только. Сейчас с моим сертификатом и диплом меня уже взяли на работу. Так что я рекомендую учиться именно тут.
le
Пол года назад проходила обучение в Advance Nails на мастера маникюра. Выбрала эту школу из-за удобного местоположения и графика занятий. Также плюсом было то, что обучали нас на косметике Magnetic. Во время обучения мы проходили не только техники маникюра и дизайна, но и анатомию рук. Получила много новых и полезных знаний. После обучения выдали сертификат. Теперь работаю в сфере красоты благодаря этим курсам. Не жалею, что прошла их именно здесь.

Похожие компании

1

Петроградская (347 м.)

П.С., Большой проспект, 76-78, вход с ул. Плуталова

2

Пионерская (972 м.)

проспект Королёва, 7

sd

Благодаря данной компании, учебному центру я смогла научится и заниматься тем, чем давно уже мечтала, парикмахерским искусством которому меня тут обучили профессиональные мастера по этой специальности, смогли передать мне как ученику свой опыт и большие знания в этой области. Спасибо вам.

3

Балтийская (820 м.)

Рижский проспект, 20

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Чернышевская (517 м.)

Парадная улица, 3, к.2, 1 этаж