196084, Санкт-Петербург, улица Коли Томчака, дом 20-б

Район: Московский район

Московские ворота, 563 м.

Пн-Пт 08:00-18:00

ID компании: 2619106

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
34 место (737 компаний)
34 место (337 компаний)
9 место (49 компаний)
72 место (705 компаний)
Реклама на транспорте:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ADV-F1, рекламно-производственная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Je
Нам очень хотелось сделать для своего салона объемные буквы с контражурной подсветкой, посмотрели на сайте adv-f1.ru/produkciya/obemnye-bukvy как это красиво смотрится и загорелись этой идеей. Там было дано подробное описание, расценки и все необходимые характеристики. Понравилось,что для подсветки ни используют светодиоды нового поколения, это экономичнее. Довольны сотрудничеством с ними.
Al
Заказали вывески объемные буквы в ADV-F1 исходя из рекомендаций нашего партнёра, который заказывал у них ранее лайтбоксы и рекламу на транспорте. Составили смету работ и проработали совместно дизайн-проект. Заказывали услугу в комплексе "изготовление+монтаж". Все было сделано согласно смете строго! И это нам очень понравилось. Компания выполнила все условия и все сделала на высоком уровне, без халтуры и брака.
В
Если бы я не обратилась в данную компанию я вряд ли бы смогла добиться высоких показателей в продаже своих услуг, теперь периодично совершаю заказ на рекламные услуги в данной компании, знаю, что результат будет, что стоимость у них не большая и что будут к заданию относится с большой ответственностью. Спасибо вам большое.

Похожие компании

1

Площадь Александра Невского-2 (603 м.)

Кременчугская улица, 2

2

Пн-Пт 09:30-18:30

Московские ворота (509 м.)

Ломаная улица, 5, 2 этаж

3

Brand Machine

Брендирование авто, реклама на авто, автовинил, разработка дизайна

Пн-Пт 10:00-19:00

Петергофское шоссе, 51-а

4

FD MEDIA

(1 отзыв)

Размещение наружной рекламы в Санкт-Петербурге - билборды, суперсайты, мегасайты, юниполы, световые короба, сити-форматы, лайтпостеры, пиллары, афишные стенды, ...

Ежедневно 10:00-19:00

Парк Победы (1570 м.)

проспект Космонавтов, 21, к.1, офис 26

ri

Долго искали компанию, которая бы эффективно размещала нашу рекламу. И вот вышли на «FD MEDIA», попробовали поработать с ней. Количество заказчиков у нас резко увеличилось и многие ссылались на рекламу от «FD MEDIA». Они качественно разрабатывают макет и размещают рекламу в многолюдных местах.