195197, Санкт-Петербург, Минеральная улица, дом 13, летера Ч

Район: Калининский район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4487988

Поделиться

О компании

Компания "Адора" выполняет работы по ремонту и техническому обслуживанию компрессорного оборудования, осуществляет поставку расходных материалов и запасных частей. Компания обслуживает и производит ремонт следующего оборудования: - винтовые, поршневые, холодильные компрессоры - рефрижераторные, адсорбционные осушители сжатого воздуха - генераторы азота, кислорода В рамках исполнения сервисного контракта компания предоставляет оперативный ремонт: в течении 12 часов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компрессоры, компрессорное оборудование - производство, продажа, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АДОРА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-18:00

Магнитогорская улица, 23, к.1, БЦ «Магнитка»

ka

Очень рад сотрудничеству с данной компанией!

3

АРЕНДА КОМПРЕССОРА

(1 отзыв)

Аренда компрессора с отбойными молотками (2 отбойных молотка, производительность - 2,6 м3/мин) в СПБ. Компрессоры (автокомпрессоры) марки Atlas Copco XAS 47. В ...

Ежедневно 24 часа

Елизаровская (1421 м.)

улица Бехтерева, 4

An

Нам нужен был компрессор, для ремонта дачи. Мы арендовали компрессор Atlas Copco XAS 47, в компании АРЕНДА КОМПРЕССОРОВ. Нашли в поиске, в интернете, в Желтых Страницах. Цены хорошие, все включено в стоимость - обслуживание тоже. Сегодня заказали, а завтра компрессор был уже по адресу.

4

АРСЕНАЛ-КОМПЛЕКТ

Винтовые компрессоры (Россия, Германия, Италия, Чехия).

Площадь Ленина-1 (896 м.)

улица Комсомола, 1-3