190031, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 3

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 208 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 114185

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговые дома, комплексы, центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АДМИРАЛТЕЙСКИЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Часто ходим туда всей семьёй. Выбор товара вполне приличный. Можно приобрести нужные вещи и для дома и быта, и для себя, любимой, и дети не останутся без сюрпризов. Продавцы там всегда вежливые, не смотря на то, что отделы разные. Видно, такая политика магазина.
ni
Любимый наш торговый центр, живём рядом и всё что необходимо покупаем там, торговых точек много, и разнообразия товаров достаточно, можно найти всё, что нужно в быту. НЕ очень удобно, что работает только с 11-ти часов утра, иногда гуляем с дочкой утром раньше,так бы зайти, а там ещё закрыто...

Похожие компании

1

улица Пионерстроя, 8

an

Нравится сюда ходить. И не только потому, что близко и есть практически все товары, которые нужны хозяйке на каждый день, а ещё и потому, что тут просто можно отдохнуть, просто прогуливаясь по торговому центру и глазея на товары. И ещё люблю покупать всякие приятные красивые мелочи.

2

Ежедневно 11:00-21:00

Академическая (173 м.)

Гражданский проспект, 41-в

Le

В этом торговом центре часто заходим в детские отделы, где покупаем нашему сыночку самые модные, стильные и дизайнерские качественные вещи. Я частенько здесь в парикмахерской делаю себе причёски, которые держаться у меня на голове по несколько дней. Рекомендую для хороших покупок и приятного отдых... читать далее

3

АКАДЕМИЧЕСКИЙ

(5 отзывов)

Торговый комплекс, сдача торговых и офисных помещений в аренду.

Ежедневно 10:00-22:00

Академическая (213 м.)

Гражданский проспект, 41-а

so

Хороший большой торговый центр. Здесь я уже приобретала товары домашней бытовой техники, огромный выбор, осталась довольна покупками. Цены мне понравились, существует много скидок на товары. В этом магазине приятно делать покупки , сам комплекс чистый и очень уютный. Есть что покупать.

4

Ежедневно 11:00-21:00

Ломоносовская (147 м.)

улица Бабушкина, 38, к.2

Le

У меня случайно потерялась сережка из бижутерии и мне хотелось найти себе похожие сережки вместо этих. Пришла в этот торговый центр и увидела отдел бижутерии. Здесь такое множество украшений на любой вкус. Я подобрала такие красивые сережки, что они были намного лучше, чем прежние. Приходите сюда.