199106, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, дом 30

Район: Василеостровский район

Нарвская, 2658 м.

Пн-Пт 10:00-21:00

ID компании: 2436898

Поделиться

О компании

Автосервис, кузовной ремонт и покраска автомобилей. ремонт моторов, АКПП, подвески, ТО, диагностика и т.п

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АДМИРАЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Заезжал на диагностику подвески, хотел пока только прицениться. Ребята все показали и рассказали, вроде ремонта оказалось немного и я согласился. Кстати цены в адеквате, поэтому решил не откладывать на потом. Отношение понравилось, поэтому решил отзыв написать. Советую))
user avatar
Не раз обращался в данный сервис за помощью и не разу не усомнился в своём в выборе этого автосервиса. Очень хорошие ребята не раз выручали. У них просторный, чистый бокс, классифицированные и ответственные работники, хороший запас расходников, есть где посидеть передохнуть, пока твоё авто на обслуживании. Автосервис толковый, рекомендую!
user avatar
Регулярно пользуюсь услугами данного сервиса, очень довольна! Вежливо и уважительно относятся к женщинам-автолюбительницам, это очень приятно! Меня как даму интересует: 1. Честное отношение без алчного блеска в глазах мастера 2. Подход, чтоб не смотрели с пренебрежением, как на дуру, которая ничего не понимает (чем частенько грешат многие автосервисы) 3. Профессионалы тут без комментариев 4. Низкие цены, чтобы не били по семейному бюджету. И это все я в Адмирале получила! Рассказали мне про мой автомобиль все подробности. Полетел моторчик на омывателе, нашли сами, советовались в процессе, оповещали об этапах работы — прекрасное отношение Из приятных дополнений: - комната отдыха с диванами - чай, кофе, ТВ, кулер - чисто! Всем рекомендую, особенно девочкам, можно ехать СМЕЛО!

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-18:00

Удельная (1452 м.)

проспект Энгельса, 27

2

Ладожская (2098 м.)

Ириновский проспект, 1

3

АКВАРЕЛЬ

(1 отзыв)

Кузовной ремонт. Ремонт рулевых реек, насосов: ГУРА, АКПП и КПП. Компьютерная диагностика и ремонт двигателя. Ремонт и промывка инжекторов любых видов. Ремонт э...

Ежедневно 10:00-19:00

Елизаровская (1309 м.)

улица Ольги Берггольц, 40

tg

Обращался в АКВАРЕЛЬ с просьбой о замене задних пружин на Daewoo Lanos. Посоветовали взять утолщенные пружины. Также при замене поставил подкладки под пружины. Теперь по ямкам нигде не цепляюсь. Спасибо за помощь и дельный совет.

4

Елизаровская (1812 м.)

улица Крыленко, 6