193079, Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, дом 100

Район: Невский район

Пролетарская, 1763 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2523000

Поделиться

О компании

"АДК сталь" - противопожарные металлические двери в СПб от производителя. Вы можете заказать у нас противопожарные двери EI 60 любой конструкции с доставкой и монтажом в Санкт-Петербурге.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ADK СТАЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
У нас было предписание о том, что необходимо установить противопожарные ворота на складе с пределом огнестойкости минимум EI 60. Нужные нашли на этом заводе. А поскольку здесь услуги по монтажу этих ворот, сразу оформили и монтаж, чтобы не было проблем с приемкой, дескать неправильно установлены. После установки, вызвали инспектора, объект приняли.
user avatar
В архивном отделе нашей производственной компании в ходе ремонта было решено установить противопожарные двери. Заказ был принят в компании ADK СТАЛЬ, чьи специалисты его и выполнили. Внешний вид качественной металлической двери схож с обычным из ряда установленных в остальных помещениях, поэтому не выделяется из общего вида. Обошлась услуга изготовления, доставки и установки двери не так дорого, так что можно смело рекомендовать!
mi
Заказали противопожарные металлические двери для производственного помещения нашей компании в ADK СТАЛЬ, известной компании выпускающей надежные двери. Стоимость дверей в приемлемых рамках. Их специалисты помогли сделать наиболее подходящий нам выбор и быстро установили, демонтировав старые. Спасибо!