191024, Санкт-Петербург, 2-я Советская улица, дом 20

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 692 м.

Ежедневно 10:00-17:00

ID компании: 174658

Поделиться

О компании


Компания «Абсолют» оказывает услуги в таких сферах как регистрация, ликвидация, арбитраж,
бухгалтерское обслуживание, вступление в СРО, лицензирование, выписки ЕГРЮЛ. За
время работы компания успела накопить значительный опыт в регистрации фирм и
оказании бухгалтерских услуг.

Услугами по регистрации уже воспользовались сотни клиентов, многие их которых
стали...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Регистрация, создание, ликвидация предприятий:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АБСОЛЮТ, регистрация предприятий

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ta
Нужно было зарегистрировать ООО и я обратилась в компанию "Абсолют", что на Советской. Работой юристов довольна: быстро подготовили пакет документов, организовали запись к нотариусу, чтобы без очереди все заверил, подали бумаги на регистрацию, сообщили о дате получения. Мне не пришлось выстаивать в очередях и выслушивать от чиновников.
Ю
Предпринимательской деятельностью занимаюсь давно, бизнес на двоих, с другом. Но бизнес пошел на спад, с другом проблемы, пришлось ликвидировать предприятие. Не думал, что процедура ликвидации предприятия еще сложней , чем его регистрация. Спасибо профессионалам компании АБСОЛЮТ, которые помогли в кратчайшие сроки, с минимальными потерями ликвидировать наше предприятие.
user avatar
Решила стать частным предпринимателем, открыть магазин. Столкнулась с проблемой оформления документации, в частности, открытие в банке расчётного счёта, бухгалтерское обслуживание моего ИП, покупка и постановка на учёт кассового аппарата. Консультировала меня по этим вопросам юридическая фирма «Абсолют». Квалифицированная команда, доступные цены, минимальные сроки выполнения работы. Все мои вопросы мы решили в течение недели, магазин уже функционирует.

Похожие компании

1

Лесная (98 м.)

Лесной проспект, 63-а

Елена

Для маленькой фирмы, такая как наша, держать в штате главного бухгалтера невыгодно. Ведение бухгалтерского учета, предоставление документации в налоговую и другие гос органы доверили АБЦ Сервис. Работаем уже год и по взаимодействию все отлично: отчетность всегда ведется, оперативно за запросу предос... читать далее

2

Пролетарская (51 м.)

проспект Обуховской Обороны, 120-б, БЦ "Троицкое поле 2"

es

Компания «АВАНТАЖ» занималась регистрацией фирмы для меня. Я попытался, но с нашими бюрократами бороться трудно. Поэтому решил доверить это дело профессионалам. Они выполнили свою работу быстро и качественно и как результат зарегистрированная фирма. Приятно иметь дело с серьезной компанией.

3

Горьковская (868 м.)

улица Чапаева, 9

4

Чернышевская (187 м.)

Кирочная улица, 23