190000, Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, дом 15

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 1269 м.

ID компании: 2402597

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
400 место (587 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании АБСОЛЮТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Такси АБСОЛЮТ одно из немногих такси, которыми я пользуюсь от случая к случаю. И одно из немногих, которое является приличной конторой. Аккуратные в плане внешнего вида водители. А также аккуратные в вождении. Лишних вопросов не задают и просто выполняют свою работу. Хороший автопарк у организации, на такси этой кампании ездить не стыдно.
Me
А мы с семьей на отдыхе предпочитаем общественный транспорт, но тут ребенок устал и хотелось побыстрей в отель. Приехал Нисан Альмера. За рулем очень позитивный, веселый таксист. Узнав, что мы туристы, чуть ли не экскурсию нам устроил по дороге. Очень понравилась поездка.
bv
Засиделись с товарищем в спорт-баре. Футбол, пиво, фирменные сухарики, оглянулись, а время за полночь, как теперь домой добираться. Попросили бармена вызвать такси. Пришла машина такси "Абсолют", весёлый водитель, Тойота Камри и поехали. Обменялись парой анекдотов и мы дома. Заплатили по счётчику.

Похожие компании

1

Новгородская улица, 8-а

2

улица Маршала Говорова, 29, лит.А

4

АВТО24

ООО «Авто» приглашает водителей с личным автомобилем. Подключитесь к сервису Яндекс.Такси, станьте нашим партнером и зарабатывайте на своей машине. Мы работаем...

Пн-Пт 10:00-19:00

Елизаровская (1418 м.)

улица Седова, 11-а, оф 831