191036, Санкт-Петербург, переулок Ульяны Громовой, дом 4

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 352 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 145907

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (534 компании)
Аудиторские фирмы, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АБСОЛЮШН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Очень полезны ваши услуги для начинающего предпринимателя, еще до конца не разобравшегося во всех тонкостях .Компания осуществляла ведение бухгалтерского и налогового учета со 100%-гарантией полная финансовой ответственность и конфиденциальности. Меня очень порадовало такое ответственное отношение.
user avatar
Пришло время обязательного аудита, по-этому обращение в компанию АБСолюшн было осознанным выбором. Во-первых, компания обладает хорошей репутацией, по отзывам моих друзей, во-вторых, приемлемая стоимость. Уже в ходе проведения аудита было выявлено ряд серьезных наших "косяков", которые сберегли мои нервы, как директора и спасла фирму от штрафов.
he
Узнал, что вскоре приезжает проверка с центрального офиса. Решил перестраховаться и вызвать аудиторов. Выбрал данную компанию, поскольку знакомые уже пользовались их услугами. Они со своей работой справились хорошо даже дали пару интересных советов. Как доказательство: у проверки было пару замечаний, но они не значительные.

Похожие компании

1

Площадь Александра Невского-1 (188 м.)

улица Александра Невского, 9, офис 310

2

Чернышевская (359 м.)

улица Чайковского, 77

3

Гражданский проспект, 106, лит.В

4

Ежедневно 10:00-18:00

Чернышевская (456 м.)

улица Восстания, 32

ma

В прошлом году воспользовались услугами этих аудиторов. Они нам так на свинячили что дали неправильное заключение и мы не доплатили налогов. После того как нас проверила налоговая нам выписали громадный штраф. Не рекомендую платить им деньги. Плохие аудиторы.