199004, Санкт-Петербург, 6-я линия, дом 41

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 338 м.

ID компании: 2402596

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
399 место (587 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АБС ТАКСИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
На мое величайшее удивление, машина была подана практически без опозданий, но радовался я недолго. Знание водителем города отвратительное, мне пришлось пальцем тыкать всю дорогу прокладывая ему путь. По этой причине я опоздал к девушке и мне пришлось извиняться. Думаю руководству службы такси следует обратить на этот недостаток внимание.
mi
Не понравилось это такси однозначно. Очень долго едут, таки не дождавшись, вызвала другое такси. Даже не знаю, приезжал таксист или нет, уехала на другом, и все. Сколько можно ждать, терпеть не могу не профессионалов.
Kr
Такси очень редко вызываю, в основном сама вожу машину. А тут как то у приятельницы задержалась, да еще и шампанского выпили, пришлось машину вызывать. Ждали водителя этой фирмы тридцать минут. Подруга меня у себя уже спать хотела укладывать. Приехал и даже не извинился, и салон машины прокуренный донельзя.

Похожие компании

1

Садовая (1269 м.)

Конногвардейский бульвар, 15

Alex Vaslyaev

Такси АБСОЛЮТ одно из немногих такси, которыми я пользуюсь от случая к случаю. И одно из немногих, которое является приличной конторой. Аккуратные в плане внешнего вида водители. А также аккуратные в вождении. Лишних вопросов не задают и просто выполняют свою работу. Хороший автопарк у организации, ... читать далее

2

Новгородская улица, 8-а

3

улица Маршала Говорова, 29, лит.А