194100, Санкт-Петербург, улица Александра Матросова, дом 10-А

Район: Выборгский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2404824

Поделиться

О компании

Производство мебели для кафе, баров, ресторанов от компании Abrillian. Производство подстольев, мебели для кафе, мебель для баров, мебель для ресторанов расположено в Санкт-Петербурге что значительно сокращает расходы по транспортировке.На нашем сайте вы найдете фотографии и описание столов, хромированных подстольев и самые популярные модели нашего мебельного производства. Мы предлагаем недорогую качественную мебель для кафе, мебель для баров, мебель для ресторанов, подстолья и столы

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
80 место (1177 компаний)
Мебель на заказ:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ABRILIAN

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
После завершения расширения нашего придорожного кафе было решено заменить всю мебель, уже изрядно устаревшую. Так как у нас мебель нестандартная, то было решено сделать заказ на изготовление и установку. По рекомендации знакомых мы обратились в компанию ABRILIAN, где мебелью занимаются профессиональные специалисты. Приняли заказ, выехали на замеры и вскоре все было готово! Их качественная и надежная мебель, изготовленная достаточно быстро, уже установлена в нашем кафе! Обошлось сравнительно недорого, а интерьер сверкает новизной. привлекая клиентов! Рекомендуем!
user avatar
Заказал изготовление мебели для бара в этой компании и попросил выдержать концепцию. При проектировании мебели были выдержаны все условия и малейшие погрешности. Изготовление мебели немного задержалось, но установили в срок. К качеству изготовления претензий нет. Сделано все на совесть .
re
Два года назад я открывал кафе и занялся поиском качественной мебели для его оборудования. Этот изготовитель привлек мое внимание низкими ценами на мебель и красивым стилем исполнения. За это время убедился в хорошем качестве мебели и когда надумаю менять ее, буду обращаться именно сюда.

Похожие компании

1

Сенная площадь (167 м.)

улица Ефимова, 3, 423 офис, 4 этаж, комплекс Сенная

yuravas09

В компании дизайнерских решений AFSHOP, известном производителе мягкой мебели, заказали диван для гостиной нашего дома. Недолгое общение с дизайнером и все мельчайшие детали были уточнены. Доставили готовый диван Nola, который обошелся всего-то в 75 тысяч, раньше срока. Спасибо за отличную работу!

2

Ладожская (2641 м.)

проспект Косыгина, 21

3

Проспект Ветеранов-1 (2109 м.)

проспект Маршала Жукова, 35, к.1, 1 этаж, ТЦ Юго-Запад

ig

Салон отличный! Купили там кухню себе (капучино) и родителям (темно-коричневую). Очень красивые дверки и большой выбор - как по цветам, так и по формам. Есть самые разные варианты. Продавец дизайнер всё очень хорошо подобрал, притом что у нас очень маленькая кухня 6 метров. Несмотря на это получилос... читать далее

4

Парнас (1043 м.)

улица Шостаковича, 8, к.1, 639 секция, 6 этаж