197110, Санкт-Петербург, Ропшинская улица, дом 24

Район: Петроградский район

Чкаловская, 209 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2604778

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обои - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ABRI, салон портьер и обоев

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Отдаем предпочтение виниловым обоям и выбрали на сайте салона портьер и обоев от известной компании ABRI отличный вариант для дачного дома. Стоимость прельстила, но обои оказались отличными! Выбор огромен и есть даже такие, которые не найти в обычных магазинах. При совершении заказа получили исчерпывающую информацию от сотрудников салона, что является огромным плюсом. Доставка - как по расписанию, все отлично! Дружим с этой компанией и рекомендуем всем!
В
Хочу сказать, что в данном магазине довольно таки не плохие обои, выбор на них по крайней мере большой и цены самые разные, все зависит из какого качества они изготовлены, взяла тут 6 рулонов в комнату и 4 рулона в коридор, цвета брала разные, мне понравилось покупать тут, так как и выгодно и быстро, сервис в магазине отличный.
А
Выбрала в гостиную тут себе обои, мне понравился данный магазин поскольку они выполнили свои услуги качественно и профессионально, доставили быстро, обои не дорогие и качественные, что еще нужно от магазина клиенту. Спасибо вам большое за ваших опытных менеджеров. Рекомендую данный магазин.

Похожие компании

1

Московская-2 (975 м.)

проспект Юрия Гагарина, 34, строймаркет "Строитель"

go

Оформление бара делали под старину и дизайн предусматривал наличие в зале балок на потолке, как в старых домах. Решение было найдено с помощью компании «ARTCOLL», где нам предложили декоративные балки из полиуретана, которые не отличались от деревянных. Получилось очень красиво и недорого, спасибо.

2

Сеть адресов

za

Хороший интернет-магазин действительно элитных обоев. Покупали здесь обои для спальни и гостиной, когда делали ремонт. Выбор огромный. С выбором определились быстро, потому что знали, что искали. Доставка обошлась в пятьсот рублей всего лишь. Так что, всем довольна и рекомендую этот магазин.

3

Ежедневно 10:00-18:00

Комендантский проспект (1162 м.)

Комендантский проспект, 4-а, А12 секция, ТОЦ Стройдом

Е

Уже не первый раз обращаюсь в салон обоев DIVINA ранее покупала в гостиную обои, теперь затеяла косметический ремонт в коридоре и снова решила покупать обои тут, поскольку проблема с ассортиментом тут нет, цены адекватные, а сами обои качественные. Спасибо вам большое за вашу безупречную работу.

4

FOTOOBOIKIN

Студия Фотообоев, кухонных фартуков, фотоштор, модульные картины. Наша студия занимается производством виниловых, флизелиновых, бесшовных текстильных фотообоев...

Пн-Пт 11:00-19:00

Комендантский проспект (805 м.)

проспект Королёва, 26-а